schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.116.244 руб. 211 34.965 руб. 1953

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Астрахань, ул. 1-я Перевозная, 94
Округ/район: Ленинский район
Директор: Маслова Ирина Владимировна
Телефон: 8-8512-361260... показать
E-mail: 36soch@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь2
#20😀
Краснодарский край
Хочу поблагодарить школу за то, что она является тем образовательным учреждением, в котором из способного ребенка формируется настоящая личность. Спасибо педагогическому коллективу за достойный уровень подготовки выпускников. Отдельную благодарность хочется выразить учителю Русского языка и литературы Баганиной Наталье Николаевне. Спасибо за ваш опыт, теплоту, любовь и внимание к нашим детям!
Астрахань
Моя дочь училась в этой школе в начальной......... учитель и занимается только репититорством за плату - по 2-4 человека по вечерам и с детьми из этого же класса. Просто вынуждает идти к ней т. к. занижает отметки и дети и родители идут... что ж делать.... раздевались в классе - оставляли там верхнюю одежду.... куртку порезали...... кто-то или группа детей кинули железкой в лицо--- рассекли щеку. Учитель разбираться не стала - главнее математика и вообще учёба!!!! а атмосфера в классе - ерунда...... Я и сама не стала воинствовать - ушли в другую школу. Окончили там учёбу с золотой медалью! Без репетиторов!!!!! Это давняя история...... и учитель уже наверное на пенсии.... Но хочу сказать - учитель -это не просто профессиия. Это надо с детьми проживать все их школьные годы, быть другом и наставником! Желаю всем учителям только любящего их детского сердца. Успехов!
Севастополь
Здравствуйте, мы с семьёй хотим переехать в Астрахань из города Севастополь, выбрали дом чтобы школа была рядом, и вот возле выбранного дома именно эта школа, хорошая ли она? Дочь в этом году шестой класс заканчивает, очень боимся что её тут не примут, меняли уже 2 школы из-за издевательств со стороны сверстников и педагогов.
Это правда1 Это ложь4
#17😀
Астрахань
Здравствуйте, школа очень хорошая (2 спортзала, бассейн, 3 этажа, разделённая начальная и старшая школы). Единственное что бы мне хотелось, чтобы спортплощадку доделали, хотелось бы снова с одноклассниками сидеть там и делать дз
Астрахань
Я в шоке от этой школы. Никому не пожелаю в ней учится. Равнодушие, и много чего еще-букет. Даже писать не хочу.
Астрахань
Школа супер, 2 спортзала, бассейн, все для детей и кто говорит плохая, просто сам в ней не учился, я училась и люблю ее, я ещё училась при Патеевой А. Х.
Астрахань
Школа не очень нет дисциплины. директор сама по себе даже разговаривать не хочет когда дело касается успеваемости ученика. учителя есть хорошие и плохие а особенно по математике учительница унижает. занижает оценки. не вызывает к доске. все внимание только к отличникам. что за учитель такая зачем такую вообще держать в школе.
Астрахань
школа хорошая, сама в ней училась и старший сын в ней учится, но хочется сказать что дисциплина в ней хромает, в классе учатся двоечники второгодники переведенные с других классов и портят всю картину класса, а страдают норм ученики. Есть драчуны и хулиганы на которых регулярно жалуются и письменно и устно и ученики и учителя, но бесполезно никакого эффекта никаких мер не принимается наверное придется в прокуратуру обращаться!!!
Новороссийск
Сама по себе школа среднего уровня, в основном учителя хорошие и компетентные, но есть и те которые хотят чтоб им платили за оценки. Также огромное недовольство вызывает директриса школы, которая наживается на постоянных поборах с родителей. За все время обучения в школе она не разу не смогла предоставить подтвержденную информацию (чеки и тд. ) куда делись деньги которые регулярно собирались на собраниях на ремонт и нужды школы.
Астрахань
Школу огородили забором от подростков, но им проникать туда поздним вечером не составляет труда. Но, мамам с детьми, людям занимающимися на турниках, или просто побегать перед сном в прохладное время доступ закрыли! Не надо было обносить спорт площадку забором. Или дверь откройте рядом с ней! Для каких целей построили забор не известно.
Астрахань
Я училась в этой школе и она мне очень нравилась, уровень образования в ней средний, практически все учителя очень хорошие и действительно любят свое дело. В этой школе я проучилась 6 лет и большое спасибо моим классным руководителям за поддержку и понимание. Начиная с 5 класса учебники выдавались самые новые, бесплатно.
Астрахань
Ребёнок учился в начальной школе в этой школе. Учительницу интересовали лишь платное репетиторство. Посадит одновременно 2-4 человека и занимается с ними 30 мин и с каждого родителя денежку возьмёт. Только ребёнок - то учился на 4 и 5!!! а она оказывается так всех прогоняла. А так как мы ещё и новенькие были-так как раз и попали! О сплочении детского коллектива и речи быть не могло! классом-детьми не занималась! Родители только пупом лезли вверх перед учителем. Мы из этой школы ушли...... а потом встречая некоторых родителей - выяснилось-что не одни мы уши, кто-то протянул до 5 класса-но потом тоже ушли из школы! Вот и вся правда!
Астрахань
Добрый день! Я сама училась в этой школе, а сейчас учится мой ребенок. Не очень рада и думаю о его переводе в другую школу. Домашние задания учителя выставляют в дневник ру с опозданием на неделю и набум, оценки выставляют тоже когда хотят. Ребенка со сломанной рукой заставляют писать самостоятельные работы и заниматься на физ-ре. Про драки вообще молчу, кому-то делают замечания, а на кого-то просто закрывают глаза (даже на воровство), говорят- жалко. А ремонт и пластиковые окна - не родители сдают ежемесячно?
Это правда7 Это ложь3
#7😐
Волгоградская область
Я учился в это школе. И спасибо вам ИринаЛоревна за верили в меня и помогали. Я учился в самом дружном классе.
Астрахань
Школа хорошая, учителя достойные, но обстановка в школе последнее время ужасное. Дети дерутся между собой, а администрация школы не принимает никаких мер к затейникам драк, а другие дети боятся ходить в школу. Уважаемая администрация! примите меры к нормализации обстановке в школе! отчисляйте драчунов! чтоб другим не повадно было и что б дети не боялись ходить в школу!
Республика Татарстан
Вот и пролетели 4 года начальной школы. Спасибо Вам Юлия Александровна Тимофеева за доброту, заботу о детях, за интересные и увлекательные уроки, за ту любовь, которую Вы сумели привить детям к учебе и школе.. За безграничную доброту, за великое терпение, за безмерное понимание наших детей и их беспокойных родителей. Вы не только учитель чудесный, Детям друг очень верный, и нам, С Вами школьная жизнь интересней И дружнее, сплоченнее класс! Благодарны за помощь, поддержку, За сердечные Ваши слова, Они стремятся учиться прилежней, Чтоб гордились Вы ими всегда! На огромной планете - мы знаем - Педагога прекраснее нет! От души Вам здоровья желаем, Вдохновения, новых побед!
Председатель родительского комитета: Лаврова С. В.
Это правда11 Это ложь3
#4😀
Иваново
Мой ребенок учиться в школе № 36, и у него прекрасный хороший педагог Ашанина Анна Алексеевна. :-)
Волгоград
Я учусь в этой школе! И она лучшая потому, что практически везде стоят пластиковые окна, имеется бассейн, фитнес-зал, два спортивных зала, турникеты при входе и эта школа одна из самых крупных в городе. Ну, и конечно здесь работают самые лучшие учителя!!!

Правильно!!!!!!!! Я тоже в этой школе учусь!!!
Самара
Ваше атстойная школа яюсь в 4 а в старшой школе **цензура**ва рано не пускают в туалете накурено :-x учебники не дали хатя здали деньги в мае!!! Елена Ивановна хорошая учитетельница но вовремя на перемены не пускает а вы ваше палажительные коменты пишите вы знаете что в этой школе убили уже один раз??? :sad:
Москва
Я учусь в этой школе! И она лучшая потому, что практически везде стоят пластиковые окна, имеется бассейн, фитнес-зал, два спортивных зала, турникеты при входе и эта школа одна из самых крупных в городе. Ну, и конечно здесь работают самые лучшие учителя!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №7 Астрахань
440 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Инженерная школа Астрахань
516 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Астрахань
561 метр
отзывов: 129
результаты ЕГЭ: средние

Новости