schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.084.231 руб. 20 57.079 руб. 35

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Архангельская обл., с. Ненокса, ул. Боровая
Директор: Колобова Ирина Дмитриевна
Телефон: 8-(902) 195 8... показать
E-mail: shkola3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
Северодвинск
Школа №36 была хорошей в мое время учебы. Я чувствовала, что преподаватели действительно заботились о нас и помогли записаться на нужные курсы. Они были целенаправленны и дали нам много знаний. Однако, были и негативные моменты в этой школе. Было мало современного оборудования и просторов, и начиналось все достаточно поздно, поэтому обучение было длительным. Но в целом, я остаюсь положительно настроена к школе №36: она дала мне много ценного и устояла испытание временем.
Северодвинск
Прохожу по Северодвинску и вижу знакомое мне здание Школы №36. Одним из главных достоинств этой школы является заслуженное признание и репутация, которые она приобретает благодаря профессионализму своих учителей, а также трудолюбивому руководству директора Ирины Дмитриевной Колобовой. Я считаю, что это очень хорошо для учеников, поскольку здесь есть возможность получить профессиональные знания и навыки. Однако некоторые школьные учреждения могут быть не достаточно современными, поэтому полезно обновлять их оборудование и приобретать более современные ресурсы. В целом, я считаю, что Школа №36 делает достаточно хорошую работу по обеспечению подрастающего поколения качественным образованием.
Северодвинск
Отличная школа, выпускные экзамены написали прекрасно, выше 74 баллов! В нашем районе одна из сильнейших школ. Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости