schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.044.139 руб. 44 50.613 руб. 22

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, посёлок Белое Озеро ул. Школьная, д. 6
Директор: Тихонова Надежда Алексеевна
Телефон: (81842) 2-36-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-14
Северодвинск
Я прошел школу №26 и мне досталось интересное и не очень впечатление о ней. Здание учебного корпуса было достаточно просторным и заботливо украшенным. Я прекрасно помню, что аудитории были удобными и носили в себе знак изысканности. Учителя действительно старались помогать и поддерживать школьников. Очень доволен, что школа радикально изменила мой подход к учебе и наукеОднако отходя от школы я чувствую, что программа была слишком простой и мотивация была не слишком высокой. Все тексты для чтения достаточно простые и не предлагают никакой новой информации или задачи. Также мне всегда казалось, что у многих из преподавателей нет ангажемента и активации, чтобы больше узнать о студентах и помочь им в трудностях.
Северодвинск
Учился я в школе №26 в Северодвинске в течение 5 лет. Преподавание в школе было на среднем уровне - не было заметных прогрессов, но и ощущения простоя тоже. Хотя представителей прекрасного пола встречалось немало, то же не может сказаться о качестве наставничества, особенно в моих ранних годах обучения. Хотя директор Тихонова Н.А. всегда была очень внимательна к потребностям учеников, она иногда недооценивала предложения учителей. В целом, мои годы обучения в школе были весьма приятными. Я получил много знаний и умений, которые в дальнейшем помогли мне в жизни.
Северодвинск
Тихонова Н. А. шедевральная руководитель, навалом хорошего добилась для здания по адресу Школьная улица, 6. Каждый месяц подмечаю прогресс в работе школы. Успехи школьников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, з/п сотрудников очень даже!!! Изумительно, Тихонова, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости