schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.084.526 руб. 107 52.108 руб. 818

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Архангельская область, Северодвинск, ул. Мира, 23В
Директор: Шнюкова Ольга Николаевна
Телефон: (8184) 57-79-... показать
E-mail: skool52...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я считаю что некоторые учителя не по себе обучают. до конца четверти ещё месяц, а у моего ребенка выставлена оценка за четверть, и только сегодня, до этого последние выставления оценок были месяц назад и не понятно что в итоге получается. отвратительно, либо учите, либо раз в два месяца выставляйте оценки(второе больше по душе Вам), и к этому преподавателю много вопросов и у других родителей, её предвзятое отношение к родителям которые в разводе например. не советуют
Северодвинск
Эмоции, которые вызывает в моем сердце школа №5 - двоякие. С одной стороны, там отличное преподавание, высококвалифицированные учителя и дружелюбный персонал. Другой стороной тут являются постоянные проблемы со встречами нормативных документов и районные администраторы, которые не могут похвастаться быстрой реакцией на все проблемы. Однако, в целом, это неплохая школа и я думаю, что стоит отметить все ее реальные достоинства.
Северодвинск
Я, Фаина, посещала Школу №5 в Северодвинске. В данной школе я получила много положительных впечатлений. Директор Ольга Николаевна прекрасно поняла мои потребности и предоставила мне все необходимое для успешного обучения. Преподаватели были весьма квалифицированными и профессиональными, и это позволило мне приобрести высокие знания в сфере образования. Хотя в школе не было много дополнительных активностей, атмосфера учебы была приятной и позитивной. В целом, я довольна моим обучением в школе №5.
Северодвинск
Планируем приехать из Волгодонска в Северодвинск и я с мамой уже несколько месяцев пытаемся найти не слабую гимназию для своего сыночка Николая. Рядом с домом я смогла найти школу №5 и школу №19. Какую из этих выбрать?
Северодвинск
Ольга Николаевна славная управленец, достаточно прекрасного наработала для своей школы. День ото дня наблюдаю прогресс в работе школы. Успехи школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, заработная плата тут очень даже!! Превосходно, Шнюкова О. Н., так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Северодвинск
298 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Северодвинск
485 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Ягринская гимназия Северодвинск
605 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости