schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.980.022 руб. 71 49.111 руб. 464

Средняя общеобразовательная школа №73

Адрес: Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Стивидорская, д. 11
Округ/район: Цигломенский округ
Директор: Ермолина Наталия Евгеньевна
Телефон: +7 911 555-87... показать
E-mail: dir@sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 31 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 77.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-04
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Школа №73 является хорошим местом для учебы. У меня была возможность поучаствовать в их программах, и их образовательный и социальный контекст являются великолепными. Я ценю то, как школа настаивает на образованности и вкладывает время и усилия для благополучия здесь учащихся. Однако высокие стандарты бывают иногда предъявляются слишком отчаянно, и я бы хотела видеть более мягкий подход к ученикам. На мой взгляд, школа нуждается в некотором балансе, чтобы предложить учащимся наилучшую возможность для развития.
Архангельск
Мне удалось окончить школу №73 под руководством директора Ермолиной Н. Е. и мне не хватает этого времени. За время обучения я получил множество удовлетворения, и это не только из-за успехов в образовании. В школе было много активностей, игр, конкурсов и других интересных вещей, которые приносили нам много позитивных эмоций. Однако, временами я мог жаловаться на некоторую задержку в работе школы и отсутствие полного обеспечения школьников при подготовке к экзаменам. В целом, школа №73 в Цигломенском округе Архангельска оставила у меня хорошие воспоминания.
Архангельск
Хотим переезжать из Каргополя в Цигломенский округ г. Архангельск и я с женой уже два месяца хотим найти прекрасную школу для нашего сынишки Мирослава. В адекватной доступности мне удалось найти школу №73 и еще пару школ. Что из них предпочесть???
Архангельск
Ермолина примерная директор, навалом важного привнесла для здания по адресу поселок Цигломень, Стивидорская улица, 11. Каждый месяц подмечаем прогресс в жизни школы. Результаты школьников становятся лучше, поборов нет, зарплата преподов достаточная!!! Прекрасно, Наталия Евгеньевна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторная школа-интернат №2 Архангельск
348 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №69 Архангельск
1044 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости