schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.288.830 руб. 48 37.769 руб. 375

Основная школа № 69 имени А.А.Ефремова

Адрес: г. Архангельск, ул. Ленинская 1
Округ/район: Цигломенский округ
Директор: Галибина Светлана Владимировна
Телефон: +7-902-194-31... показать
E-mail: shcool-...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-06-04
Архангельск
Я отношусь к школе №69 с глубоким уважением и признательностью, поскольку она дала мне множество приятных воспоминаний и знаний. Обучение в ней было профессионально и многосторонне. Учителя имели свое профессиональное преимущество и были настоящими экспертами, что было очень важно для моего развития. Они уделяли мне достаточно времени и любили меня как друга. Они не только помогали мне в обучении, но и служили примером для моих вкладов в общество. Конкретно, учителя математики дал мне базу математических знаний, которая была ключевой для моего успеха в университете. Также существовал огромный выбор дополнительных курсов по различным темам, которые мне дали дополнительные знания. Я очень рад тому, что мне довелось поступить в школу №69, и я надеюсь, что эти знания и опыт будут полезны дальше на пути моей жизни.
Архангельск
Школа №69, расположенная в Цигломенском округе Архангельска, на мой взгляд, представляет собой супер сильную школу! Здесь отличный учебный план, сбалансированный предметный состав, профессиональные учителя, внимательная педагогическая работа. Директор Галибина Светланы Владимировны всегда находит время, чтобы проверить качество преподавания и первично обработать проблемы учеников. Среди преимуществ школы также можно выделить прекрасное оборудование, разнообразное социальное деление и отличное питание. Я всегда буду рекомендовать эту школу друзьям и знакомым, особенно для тех, кто ищет современное образование с доступными и понятными требованиями.
Архангельск
Галибина офигительная руководитель, немерено хорошего добилась для здания по адресу посёлок Цигломень, Ленинская улица, 1. Еженедельно подмечаем успехи в делах школы. Результаты обучающихся становятся все круче, деньги не тянут, зар. плата тут высокая!! Супер, Светлана Владимировна, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Архангельск
1044 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости