schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.349.594 руб. 95 48.346 руб. 1019

Средняя школа №14 имени Я. И. Лейцингера

Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 130
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Труфанова Ольга Николаевна
Телефон: (8182) 21-59-... показать
E-mail: moush14...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Я очень рада, что пришла в школу №14. Она идеально подходит моему уровню знаний и уровню подготовки. Здесь я училась у высококвалифицированных преподавателей, которые готовили меня к выполнению моих целей. Они внимательно смотрели за моими достижениями и предлагали мне компетентную помощь и учение. Я также имею уникальную возможность общаться с другими учащимися и учиться новому, что здесь было предложено. Отличная атмосфера сотрудничества и обучения – что еще можно желать? Я настоятельно рекомендую эту школу!
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Отличные учителя, хороший директор, завучи. Григорий Петрович супер учитель педагог достоин звания народного. Фаина Николаевна учитель немецкого, Вероника Владимировна алгебра, геометрия. Все учителя от начальной школы до старших классов от Бога. Спасибо ВАм большое, за наших детей! Начальные учителя Суетина Татьяна Николаевна и Маргарита Владимировна, тоже очень- очень хорошие!!! Жаль, переезжаем в другой город. Еще раз, большое Вам спасибо! Всего Вам доброго, благословенного, хорошего!!!
Санкт-Петербург
Ужасная школа, дети наотрез отказываются в неё ходить.
Архангельск
Планируем переезжать из Туринска в Октябрьский округ Архангельска и я уже с лета пробую обнаружить прекрасную гимназию для нашей дочки Алевтиной. Возле нас я сумела обнаружить школу №14 и гимназию №6. Что из них выбрать???
Архангельск
Школа конечно не плохая, но с наступлением летних каникул работает детская площадка при школе № 14 города Архангельска.
Но есть но,..... продолжительность дня этой детской площадки ограничена, дирекция не в состоянии школы № 14 города Архангельска организовать работу детской плошадки на полный рабочий день работу педагогов. Мотивация связана с продолжительностью рабочего времени педагогического состава, да закон есть закон. Но отношения к этой проблеме дирекции школы 14 города Архангельска чисто формальная. Самое интересное то что заинтересовать и стимулировать в работе педагогов в период летних каникул никто и не пытается. Но в России у родителей в большинстве случаев продолжительность рабочего дня 8 часов. И так получается при не полной работе детской площадки при школе после 15-00 часов педагоги детей отпускают домой, ну конечно дети сами себе предоставлены. Директору школы 14 желаю новых инноваций в организации летнего отдыха при детской площадки в период летних каникул 2019 году, этот вопрос надо уже решать сегодня не формально а реально, совместно с родителями и педагогами.
Архангельск
Школа замечательная во всех планах! Учителя очень добрые и отзывчивые люди! Ребенок здесь получает не только знания, но и занимается любимым делом, хочешь петь - запишись в хор, заниматься спортом - ходи на секции, участвовать в различных конкурсах, соревнованиях - пожалуйста, море предложений; всё в этой школе делается для учеников. Также там не скучно учиться, каждый год в школу приезжают гости из Германии, т. к. 14 школа с немецким уклоном, ну и т. д. В общем, если вы задаетесь вопросом: стоит ли отдать ребенка в эту школу, ответ один: ДА, ДА, ДА, стоит, не пожалеете!
Это правда13 Это ложь11
#2😀
Архангельск
Очень хорошая школа! Таковой её сделала директор Труфанова Ольга Николаевна! Спасибо ей! ))) :-)
Архангельск
Хорошая школа все чисто ученики рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опрос 98% ответили хорошая школа, но есть 2 % это плохо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Архангельск
600 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Архангельск
648 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №6 Архангельск
762 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости