schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.744.810 руб. 93 41.655 руб. 819

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 69
Округ/район: Ломоносовский округ
Директор: Уткина Ольга Леонидовна
Телефон: (8182) 28-57-... показать
E-mail: secreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Школа №22 может похвастаться некоторыми достоинствами, например, хорошими учителями, большим разнообразием предметов и дополнительных учебных занятий. К сожалению, я не считаю освещение школы достаточным. Некоторые классы очень темные и дают ощущение некомфорта. Также помимо отсутствия достаточного освещения, в школе не хватает достаточно новых технологий, присутствующих в других учебных заведениях. В целом, школа №22 является хорошим местом, где мои дети могут получить образование.
Архангельск
Я, Галина, принимала участие в некоторых мероприятиях, организованных Школой №22 под руководством Уткиной О.Л. Во время моего пребывания в Архангельске я могла оценить высокий уровень профессионализма учителей и работников, а также отличное оборудование и учебные материалы. Расположение школы в Ломоносовском округе также делает ее доступной для всех жителей города. В целом, школа действительно похвастаться высоким качеством образования, предоставляемым Уткиной Ольгой Леонидовной и ее коллективом.
Архангельск
Ужасная программа младших классов Еда ОТВРАТИТЕЛЬНА видел плесень. огромная часть школьников матерятся, курят, лазают где попало (ученики лазали на зоброшеное здание напротив) не рекомендую школу из-за нестабильного психического состояния учителей (учитель русского кричит каждый урок) есть и плюсы например хороший учитель физики ну вобщем не рекомендую лучше отдайте в школу N9
Архангельск
Надеемся переселиться из Реутова в Ломоносовский округ г. Архангельск и я уже целый месяц пытаюсь обнаружить неплохое образовательное учреждение для своего сыночка Мирослава. Рядом с домом я смог найти школу №22 и школу №9. Что из этих предпочесть??
Архангельск
Уткина первостатейная директор, кучу толкового привнесла для школы по адресу проспект Советских Космонавтов, 69. Еженедельно видим прогресс в жизни школы. Результаты школьников становятся весомее, на нужды класса не собирают, зп учителей высокая!!! Замечательно, Уткина О. Л., идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Морской кадетский корпус Архангельск
523 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Открытая (сменная) школа г. Архангельск
534 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №8 Архангельск
599 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости