schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.028.628 руб. 73 65.521 руб. 860

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Амурская область, г. Тында ул. Кирова, 3
Округ/район: Тындинский район
Директор: Злыгостева Олеся Юрьевна
Телефон: (41656) 5-52-... показать
E-mail: tnd_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-28
✎... Добавить отзыв
Тында
Посещая школу №6, получил разнообразные положительные и отрицательные впечатления. Преподаватели высокого уровня профессионализма и отличные результаты в данной школе привлекают многих школьников, а индивидуальное отношение обеспечивает развитие таланта. Однако некоторые проблемы с персоналом и инфраструктурой оставляют о ней скептические отзывы. Надеюсь, школа №6 примет к сведению мои мнения и улучшит качество учебного процесса, а также приведет свои внутренние процессы в порядок, для блага всех учащихся.
Тында
Обучение в школе №6 под руководством Злыгостевой Олеси Юрьевны – это просто нечто! На протяжении всего пребывания в школе я испытывал настоящее искреннее желание знать и учиться чему-то новому. Преподаватели проявляют постоянную поддержку и помощь во всем, что касается учебы. Кроме того, каждый ученик может рассчитывать на конструктивную критику и советы от преподавателей. В школе мы изучаем важные культурные и исторические темы, приобретаем навыки и знания, которые необходимы для достижения успеха в нашей жизни. В Школе №6 мы получаем качественное образование и наилучшие инструменты для построения будущего. Я выражаю искреннюю благодарность Злыгостевой Олесе Юрьевне за создание такой сильной школы в Тынде.
Кострома
Самая лучшая школа! Всегда с теплотой о ней вспоминаю. Жаль что не вернуть время назад, с огромным удовольствием вернула бы время учебы в школе...
Республика Саха (Якутия)
Замечательная школа. Отличный педагогический состав. Здесь готовят достойных граждан нашей страны.
Это правда3 Это ложь3
#5😐
Тында
Супер школа! Выпустила много талантливых учеников!!! Низкий поклон педагогам школы за отзывчивость, внимательность к детям, высокий профессионализм.
Амурская область
Лучшая школа - школа № 6 города Тынды Амурской области. Умные дети. Сплоченный, творческий коллектив. Заботливые, щедрые шефы. Хорошие родители. Лучше школы нет!
Тында
Школа прекрасная, выпустилась недавно, и уже скучаю по ней, по учителям, по ученикам, по родным классам и любимой парте)) Спасибо родителям что отдали меня учиться именно в эту школу, 11 лет которые я в ней провела были прекрасные!! Я приобрела замечательных друзей благодаря ей! ) 6 школа навсегда, one love))
Тында
Я обожаю нашу школу!! Здесь учится моя дочь, работаю сама! Люблю своих учеников ( и не своих тоже))). Школа даёт возможность реализоваться, открывает для детей и взрослых этот неповторимый мир, тёплая, уютная, настоящая!! ;-)
Тында
Самая лучшая школа в городе, училась сама и сейчас учится моя дочь. Спасибо всему педагогическому коллективу и администрации, потому что школа всегда идёт в ногу со временем и с пониманием относится к своим ученикам :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Тында
380 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Тында
646 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Тында
862 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости