schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.022.249 руб. 69 47.447 руб. 546

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Амурская область, Свободный, ул. Комарова, 32
Директор: Зеленкова Надежда Ильинична
Телефон: (41643) 5-85-... показать
E-mail: sv6scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Была ученицей школы в 2014-23 года. Остались только приятные и теплые воспоминания. Солодухина Т. В прекрасный медицинский работник и классный руководитель, с трепетом относится к детям, стала нашему классу как вторая мама. В эту школу я хочу возвращаться снова и снова. Спасибо за чудесные моменты и полученные знания.
Свободный
Я являюсь родителем обучающихся в школе №6 и я не могу не заметить проблем, которые возникли в настоящее время. В первую очередь, профессора относятся к учащимся достаточно строго, сохраняя дистанцию между собой и учениками. Таким образом, ребята могут не чувствовать себя комфортно в классе. При этом система оценок достаточно суровая, и поэтому достичь хороших результатов моему ребенку очень трудно. К тому же, мне кажется, что школа недостаточно хорошо организована: учащиеся часто ждут длительное время между занятиями, а занятия иногда переносятся из-за расписания. В целом, я думаю, что данная школа нуждается в серьезной переработке.
Свободный
Я Олег и мне не понравилось учиться в школе №6 г. Свободного, Михайло-Чесноковского района. Очень недоразумение в организации учебного процесса. Очень мало внимания уделяется развитию отдельных учеников. Распорядок дня не подходит для эффективного изучения, а также обеспечение достаточного количества свободного времени. Низкий уровень образования учителей дает плохие результаты учащихся. Я не вижу активных попыток директора Зеленковой Надежды Ильиничны для улучшения состояния дел. В общем, учебный процесс в этой школе недостаточно эффективен.
Это правда2 Это ложь2
#5😐
Республика Саха (Якутия)
#3 Зеленкова Н. И. неумелая директор...
Сами вы обделенная женщина. А вот Зеленкова Н. И. Старается для ваших детей всегда
Это правда2 Это ложь
#4😀
Республика Саха (Якутия)
Замечательная школа. Очень хороший и справедливый директор. У меня уже ужиться третий ребёнок в данной школе. Хорошие учителя. И те кто пищит негатив, видимо обделенный человек в жизни
Свободный
Надеемся переселиться из Лагани в Михайло-Чесноковский район г. Свободного и я уже четыре месяца пытаюсь найти рейтинговую гимназию для моей принцесы Ангелины. Около нас мне удалось найти школу №6 и орлинскую СОШ. Какая посолиднее???
Свободный
Учитель по Географии Елена Валеревна она хорошая учитель и добрая но бывает злой но все таки она добрая
Это правда7 Это ложь
#1😀
Республика Саха (Якутия)
скачаю по своей любимой школе... мне в ней очень нравилось... было весело и некогда мы не грустили там... правильно говорят что школа это второй дом!!!!! :cry: :cry:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №192 Свободный
1093 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Свободный
1868 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости