schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.612.670 руб. 168 46.207 руб. 1598

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: Амурская область, Благовещенск, Студенческая улица, 43/3
Директор: Миронова Елена Васильевна
Телефон: (4162) 36-75-... показать
E-mail: spoh28-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-31
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
Благовещенск
Добрый день. Сам учился у Третьяковой Виктории Васильевны до 9 класса. Супер учитель, очень спецефический, но эффективный. Был троечником, очень много полезных для общества людей вышло из моих однокласников и знакомых паралельнокласников. Невзирая на мою не охоту к учёбе, Стал коллекционером, и яб не сказал, что бедным человеком. Мои друзья троечники, кто стал пилотом, кто мастерами, предпренимателями. Сам в ближайшее будущее планирую бизнесом занятся. Здоровье, старому и новому костяку преподавателей. И процветания настольгически любимому учреждению, Школе 28.
Благовещенск
Школа №28 - это, безусловно, одна из самых лучших школ в нашем городе. Я посещал эту школу на протяжении последних пяти лет и могу уверенно сказать, что её образовательная программа и персонал действительно отличаются. Они предлагают насыщенную, но не слишком нагруженную программу, которая позволяет ученикам получить широкий спектр информации. Учителя здесь эффективны и профессиональны, и они готовы проделать дополнительную работу, чтобы заставить учеников достичь максимального результата в их учебеВ общем, я очень доволен школой №28 и рекомендую ее другим родителям, поскольку я уверен, что их дети получат лучшее образование там.
Это правда1 Это ложь1
#7😡
Благовещенск
Ужасающие учителя, срач, злоба учителей и тупые правила, которые диктуют учителя, ссылаясь на устав, хотя бить никто не разрешал, выталкивать из класса тоже.
Благовещенск
Я, Кристина, очень рада, что поступила в школу №28 г. Благовещенска под руководством главного директора Мироновой Елены Васильевны. Здесь мне получилось настоящее вдохновение, которое предоставила мне эта школа. Учителя очень хорошо подготовлены и профессионально подходят к своему делу, а интересные уроки дают шанс развивать свои знания. Директор Елена Васильевна прилагает максимум усилий, чтобы в школе была максимально комфортная и дружественная обстановка. Спасибо за то, что она так заботится о нашем образовании! Я очень довольна тем, что посещаю эту школу и благодарна за предоставленную мне возможность получить такое качественное образование.
Благовещенск
Несомненно, Школа №28 в Благовещенске прекрасное место для получения знаний. Все предметы преподаются на большом уровне, а под руководством Мироновой Елены Васильевны ученикам предоставляется настоящая возможность развиваться. Для учеников предоставляется дополнительное образование и дополнительные занятия, что делает их подготовку к экзаменам более полной и достойной. Одним словом, школа Мироновой Елены Васильевны предлагает невероятно подробные и детальные знания, поэтому я считаю это место идеальным для получения качественного образования.
Благовещенск
Думаем перебраться из Севска в Благовещенск и я уже несколько недель ищу рейтинговое учебное заведение для моей дочки Ксении. Поблизости я сумел обнаружить школу №28 и школу №13. Что из этих серьезнее??
Благовещенск
Елена Васильевна отменная управленец, премного толкового воплотила для здания по адресу Студенческая улица, 43/3. Постоянно наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников достаточная! Здорово, Елена Васильевна, скоро будем в топах!!
деревня Урал
самая лучшая школа и там учились самые крутые пацаны города Благовещенска 80-х годов район Чайка привет из Перми жил в Благе Ленина 79 напротив кинотеатра Амур
Это правда18 Это ложь4
#1😐
Санкт-Петербург
Привет, моя дорогая школа, коллеги мои! Наталья Анатольевна! Надеюсь, хоть ты не бросишь школу, опять наши традиции дудут в школе. Пиши, чем могу, помогу, если нужно! Привет всем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Благовещенск
631 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Благовещенск
672 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №25 Благовещенск
768 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости