schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.454.142 руб. 145 45.367 руб. 1256

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Амурская область, Белогорск, Авиационная улица, 5
Адрес: Амурская область, Белогорск, Авиационная улица, 40
Округ/район: г/о Белогорск
Директор: Афанасьева Татьяна Валерьевна
Телефон: (41641) 5-44-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-11
✎... Добавить отзыв
Белогорск
Я долго выбирала школу для сына и на конец остановилась на школе №4. После посещения многих организаций я действительно рада, что поставила точку на этом месте. Школа сумела привлечь мое внимание тем, что преподаватели стремятся подобрать индивидуальный подход к ученику. Они внимательны и делают все для того, чтобы помочь детям. У них много интересных тем для изучения. Моему сыну особенно нравится изучать науки, так как здесь направлены особые усилия на развитие такого направления. Я думаю, что эта школа будет прекрасным местом для обучения для моего сына и я рекомендую ее другим родителям.
Белогорск
С другой стороны, школа №4 в Белогорске имеет некоторые преимущества. Директор Татьяна Валерьевна Афанасьева постоянно следит за процессом обучения, проводит встречи с родителями, а также регулярно организовывает внеучебные мероприятия. Здание школы привлекательно, инфраструктура удобна для учащихся. Учителя стараются найти адекватный подход к каждому ребенку, но иногда их профессионализм может быть сомнительным. В целом, школа №4 в Белогорске является неплохим вариантом для обучения.
Белогорск
Мечтаем переехать из Томска в Белогорск и я уже 3 недели хочу найти прекрасную школу для нашей малышки Ульяны. Возле дома я нашла школу №4 и СОШ №200. Что из них выбрать?
Белогорск
Афанасьева Т. В. справная директор, офигеть сколько дельного наработала для школы на Авиационной улице, 5А. Каждый день наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников получаются весомее, сборов денег нет, зар. плата сотрудников нормальная!! Замечательно, Афанасьева, так держать!!!
Это правда6 Это ложь1
#1😡
Белогорск
Самая обычная школа, ничем не отличается от остальных в г. Белогорске.
Главный недостаток -"недоучителя" в этой школе. Особенно Лескова Ольга Юрьевна! Уровень IQ у которой позволяет только с детьми девятилетними воевать. Доводила до слез ребенка, стравливала с другими детьми - троллила любыми способами. Ребенок был постоянно в стрессовом состоянии, пока однажды не заявил что не хочет идти в школу - видеть не хочет Ольгу Юрьевну! С неприязнью вспоминает этого (слава богу уже бывшего) учителя.
перевела в другую школу и вздохнула с облегчением - бежит в школу с удовольствием, оценки отличные, с поведением все замечательно, отношения с ребятками дружеские. Жалею, что не обратилась в министерство с жалобой - таким не место в школе!. Скольких еще деток психологически искалечить успеет?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №200 Белогорск
1103 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Белогорск
1237 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Белогорск
1325 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости