schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.145.182 руб. 30 20.853 руб. 2

Ново-Тарабинская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Кытмановский район с. Новая-Тараба ул. Целинная 64а
Округ/район: Кытмановский район
Директор: Анохина Татьяна Леонидовна
Телефон: 38-590-25545... показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 73 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа класс я учюсь в ней 8лет учителя хорошие всегда помогают по учёбе!
Это правда2 Это ложь
#10😀
Новосибирск
замечательная школа, всем привет хочу побывать в ней
Это правда6 Это ложь
#9😀
Барнаул
Самая лучшая школа во все мире, это несомненно, Ново-Тарабинская школа. В этой школе прошла частичка моего детства. Благодаря нашей школе, я могу теперь поступить на выбранную мной профессию. В нашей школе работают самые лучшие учителя и учатся самые лучшие ребята!!!
Барнаул
К моему огромному сожалению, учиться в этой школе мне не довелось. Но зато судьба распорядилась так, что я уже 15 лет в ней работаю. За столь немалое время ни разу не возникло такой мысли, что бы я пожалела. В нашей школе созданы все необходимые условия для урочной и внеурочной деятельности учащихся: уютные светлые классы, спортивный зал, тренажерный зал, компьютерный класс с интерактивной доской, библиотека, актовый зал, большие холлы для отдыха и организованных подвижных игр.
Барнаул
Я училась в этой школе 11 лет, это время оставило самые лучшие воспоминания о ней, здание замечательное, техническое оснащение отличное, огромный спортивный зал что позволяет растить настоящих спортсменов, трудолюбивый слаженный педагогический коллектив, который до сих пор остаётся моим наставником и помощником т. к я работаю в этой школе. Наша школа самая лучшая!!!
Барнаул
Школа супер!!! очень рад учиться именно в это школе, именно с этими друзьями и именно с этими педагогами!
Барнаул
мне очень нравится эта школа т. к. я в ней получила все полезные знания для сдачи егэ, меня очень хорошо готовили! мне в школе очень нравилось проводить время!
Барнаул
самое лучшее образование, самые лучшие учителя, самые весёлые ученики!
Это правда2 Это ложь
#3😐
Барнаул
я в этой школе учусь с первого класса, с ее открытия, которое я очень хорошо помню. Сейчас я учусь в 11 классе. За эти 10 лет я не разу не пожалел что учусь именно тут, все это время, меня учили и воспитывали замечательные учителя, и стены моей школы.
Большое спасибо тебе моя любимая, родная школа и мои учителя -----я буду долго помнить вас!!!!
Проучился в данной школе 11 лет как сейчас помню)Прекрасное учебное заведение, замечательный добродушный коллектив учителей. Благодарен им всем! За их вклад в моё IQ. Благодаря обучению в этой школе поступил в высшее учебное заведение и учусь на втором курсе педагогического университета благополучно! Благодарю еще раз всех учителей за их огромный вклад в мою жизнь. Спасибо!!!
Барнаул
Работаю в данной школе 32г. Среди выпускников школы есть такие люди, которыми может гордиться не только наше село. Их имена известны во многих уголках России: Гугучкин В. И - кандидат технических наук, доцент, лауреат всероссийской премии «Руководитель года – 2007».
Репина А. И. - доктор медицинских наук, Шатохин В. А. -военный летчик и многие другие. Мы готовы, не считаясь со временем, помочь каждому ученику, было бы желание с их стороны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости