schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.347.166 руб. 57 45.319 руб. 467

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, п. Лесной, 14а
Директор: Бабак Владимир Дмитриевич
Телефон: (3852) 31-70-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место в крае, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
(вместе с пробелами)Школа №99 не просто содержит богатое содержание предметов, которые преподают, но и постаралась предоставить очень индивидуальное обучение. У нас в школе много интеллектуальных и художественных возможностей, включая курсы английского языка, музыки, изобразительного искусства и т. д., которые помогают нам больше узнать о мире. Однако иногда мне иногда кажется, что для развития личности необходимо было бы больше социальных мероприятий, в целях преподнесения социальной ответственности.
Барнаул
#2... я сумел обнаружить школу №99 и еще несколько заведений. Что из них предпочесть?...
Я бы вам порекомендовал 99 школу, это лучшая школа для обучения, и для удовольствия детей
Современная школа, отличное питание!
Советую!
Барнаул
Я бы хотела отметить достоинства Школы №99 в Барнауле, в которой я проходила обучение. Я довольна высоким качеством преподавания и вниманием Владимира Дмитриевича к каждому ученику. Преподаватели помогают развить таланты и поддерживают учащихся в их усилиях и интересах. Образовательная программа дополнена дополнительными занятиями, которые по-настоящему осветляют жизнь ученика, дают возможность раскрыть свои творческие способности и интересы. В целом, я могу сказать, что Школа №99 - это отличное место для получения образования.
Барнаул
Обсудим достижения средней школы №99 на выпускных экзаменах, в 19-ом г. балл по основным предметам был где-то 63! Качество обучения топовым не назвать, и уж без подготовки к ЕГЭ, Владимир Дмитриевич, в сильные ВУЗы поступать бессмысленно!
Барнаул
Надеемся перебраться из Елизова в Барнаул и я уже 4 недели хочу найти замечательную гимназию для нашего сына Исидора. Рядом я сумел обнаружить школу №99 и еще несколько заведений. Что из них предпочесть?
Это правда Это ложь
#1😀
Москва
Моя старшая дочь закончила школу в 2016 году, младший сын учится на данным момент времени, в этой школе и закончит свое обучение еще не скоро. Что я могу сказать об этом учебном заведении: обычная, небольшая школа. Преподавательский состав, на мой взгляд, хороший, квалифицированный. Старшая дочь без проблем поступила на бюджет в университет, но занимались еще дополнительно по профильным предметам, чтоб готовиться к ЕГЭ. Сын учится хорошо, надеюсь, что в будущем тоже поступит в ВУЗ без проблем. Никогда не слышала негатива от других родителей о данной школе, конфликты между детьми конечно возникают, но и переходный возраст дает о себе знать, есть ведь дети со сложным характером как и в любых коллективах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Алтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой
809 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости