schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.306.566 руб. 30 24.903 руб. 124

Основная общеобразовательная школа №109

Адрес: г. Барнаул, п. Новомихайловка, ул. Центральная, 25
Округ/район: г/о Барнаул
Директор: Ермакова Людмила Николаевна
Телефон: (3852) 31-18-... показать
E-mail: sss109@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-07
Барнаул
Я почувствовал себя по-настоящему защищенным и счастливым, посещая школу №109. Здесь я получил множество знаний, навыков и навыков коммуникаций. Учиться здесь не так уж трудно. Школа имеет отличное инфраструктурное обеспечение, учителя дают много заданий и требуют работы, чтобы обеспечить такой прирост знаний и навыков у школьников. Для меня самым удобным было то, что я мог получить такие полезные знания в комфортной атмосфере приятных уроков. В школе №109 очень уважают образование, поэтому тут я мог найти много поддержки и мотивации в моем пути к лучшему образованиюЯ очень рад, что знакомство с школой №109 помогло мне стать лучшей версией себя. Я надеюсь, что другие так же оценят и возьмут пользу из этого прекрасного института образования.
Барнаул
Мне повезло, что я поступила в школу №109 в Барнауле, под руководством такой замечательной директора, как Людмила Николаевна Ермакова! Здесь я получаю отличное образование, выстраиваю лучшие учебные навыки и начинаю двигаться вперед по предопределенному пути. Я очень ценю поддержку, которую мне дает Людмила Николаевна, и интересные уроки, которые помогают мне приобретать новые знания. Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за их вклад в мое образование и надеюсь, что я продолжу получать высшее качество образования в школе №109!
Это правда Это ложь
#1😀
Барнаул
Моя любимая школа, которая дала мне отличное образование и много нужных знаний. Школа находится рядом с моим домом, поэтому выбор моих родителей был очевиден и в первый класс пошла именно сюда. Не могу ничего сказать плохого о педагогах. Даже те учителя, которые мне казались строгими когда то, хотели нам только лучшего. Их главное желание было дать побольше информации, которая пригодиться нам в будущем. Мне сложно давалась геометрия, но моя учительница смогла научить меня этому предмету и в итоге в аттестате у меня стоит 5. Спасибо всем учителям данной школы за терпение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости