schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.434.706 руб. 102 33.606 руб. 689

Средняя общеобразовательная школа №103

Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская 32
Директор: Копылова Галина Михайловна
Телефон: (3852) 226-43... показать
E-mail: barnaul...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 221 место в крае, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Занятия в школе № 103 оказались для меня разочарованием. Самое главное - отсутствие настоящей атмосферы интеллектуальной побудки. Предметы обучения проходили без углубленного изучения, преподаватели не были достаточно квалифицированными, а в некоторых случаях даже не обладали подходящими знаниями на нужном уровне. Знания и навыки, которые я получил в данной школе, были в большинстве случаев не достаточно основательными. Для меня, будучи студентом высшего учебного заведения, это причиняет неудобство и искажает мои представления о процессе получения образования.
Барнаул
Замечательный чуткий человек и педагог директор школы Галина Михайловна. Если решите отдать ребёнка в школу 103, то рекомендую замечательного, грамотного учителя начальных классов и завуча нач. школы Ирина Николаевна, а также чудесный, грамотный педагог Касмалина Марина Сергеевна, только не отдавайте ребёнка к учителю нач классов Ракитиной Т. В. - человек отвратительный, который гнобит ребёнка, который ей не понравился и настраивает всех детей в классе, чтобы они от него не только "отвернулись", но и гнобили его. Сделайте правильный выбор, ведь первый педагог для ребёнка много значит, полюбит он школу или нет
Барнаул
Школа эта у нас по месту жительства. Всё хвалят Учителя начальных классов Ракитину Т. В. - подумайте перед тем, как отдать ей ребёнка в класс. У неё есть любимчики среди детей и среди родителей, которые прогибаются- вот их она любит и оценки хорошие ставит, а вот если родители ребёнка ей не по нраву и тем более ребёнок- это всё- вы пропали, она будет ставить отрицательные отметки, не обращать внимание на слова ребёнка, что в той или иной ситуации виноват не он, а другой ребёнок, она будет гнобить ребёнка. Поэтому мы не можем дождаться, когда же закончится начальная школа и мы перейдем в среднее звено?
Барнаул
Проанализируем успехи средней школы №103 по экзамену в 11-х классах, в 18ом г. усредненный балл был что-то около шестидесяти одного! Обучение уровня примерно среднего, и уж без самостоятельной учебы, Галина Михайловна, в топовые институты не поступить!!
Барнаул
Если у вас активный и любознательный ребёнок который не вписывается в категорию «удобных» детей, то эта школа не для Вас. В начальной школе 3 года будете учиться во 2 смену. Домашнее задание дают как попало. Оценки выставляют в сетевой журнал ближе к концу четверти. В журнал ставят 2 не только за знания, но и за отсутствие тетради или поведение. Если ребёнок «неудобный», то учитель сделает все, чтоб вы сменили школу или изрядно испортит жизнь вам и ребёнку.
рабочий посёлок Тальменка
Если отдаёте ребёнка в эту школу, то будьте готовы, что 3 года начальной школы будете учиться во вторую смену
Барнаул
#3... получилось найти школу №103 и гимназию №69
В 69 вас не возьмут, переполнена. Ну если только вы не окажетесь человеком со связями или спонсором.
Барнаул
Хотим переезжать из Нерехты в Железнодорожный район г. Барнаул и мы с братом уже 15 дней пытаемся обнаружить топовое образовательное учреждение для нашей дочурки Евфросинии. Вокруг у меня получилось найти школу №103 и гимназию №69. Какую из этих выбрать??
Москва
Если вам нужна сильная школьная база, квалифицированные педагоги, и качественное обучение, тогда стоит обратить внимание на школу №103. В этой школе учились мы с мужем, и пойдут в первый класс наши дети. У нее своя богатая история, что немаловажно. Сейчас большинство классов отреставрировали, оборудовали. Здесь есть все условия для нормального обучения детей. Учителя с большим опытом, отличные, понятно и доступно подают материал, помогают всем, даже тем, кто может показаться совсем безнадежным. В школе часто проводят различные олимпиады, соревнования. Также есть выездные экскурсии. Есть все что нужно для начального образования ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей РАЭПШ №130 Барнаул
457 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №40 Барнаул
716 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №45 Барнаул
775 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости