schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.860.782 руб. 86 24.682 руб. 778

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 23
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Галкина Юлия Геннадьевна
Телефон: (3852) 56-79-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я очень рад писать этот отзыв об школе №53! Я учился там несколько лет назад и лично оцениваю подход преподавателей и администрации к работе с учениками. Школа действительно делает всё возможное для развития и улучшения качества обучения. Учителя серьёзно относятся к своей работе и уделяют дополнительное время ученикам сложнее всего, изучающим сложные предметы. Школа обеспечивает всем ученикам доступ к самым передовым методам обучения и поддерживает все ученики в достижении их потенциала. На занятиях используются самые последние технологии и простое и понятное обучение. Школа проводит постоянно квалификационные тесты и аттестации, чтобы оценить прогресс учеников и проверить их знанияЯ рекомендую школу №53 как отличное место для обучения и приобретения образования!
Барнаул
Очень хорошая школа, грамотные учителя. Ещё хочется отметить работу столовой, всегда очень вкусно.
Барнаул
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение ученикам.
Особая благодарность сотрудникам столовой! Всегда всё вкусно!
Барнаул
С 1го класса растят взрослую, самодостаточную личность. Знаю какой школа была 15 лет назад, прогресс огромный. Директор многое делает для комфортного пребывания детей.
Барнаул
Проведем обсуждение результатов школы №53 по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. ср. балл был почти 54! Конечно же это уровень села примерно, Юлия Геннадьевна, в нормальный институт нужно метить при среднем балле в районе 75-восмидесяти восьми.
Барнаул
Надеемся переезжать из Мариинского Посада в Октябрьский район г.Барнаула и муж со мной уже 4 месяца пытаемся найти рейтинговую гимназию для нашей девчушки Ираиды. Около нас я сумела обнаружить школу №53 и алтайскую специальную школу №1. Какое заведение выбрать???
Это правда10 Это ложь1
#1😀
Москва
Обычная общеобразовательная школа, классы оборудованы, нормальная современная компьютеризация. В кабинетах сделан хороший косметический ремонт, все окна пластиковые. Ранее учились в частной гимназии, потом решили перейти в обычную школу, так как там сильно повысились цены. Здесь все вполне демократично. Сын в этом году переходит в 9 класс. Сейчас посещает дополнительные занятия по баскетболу в СОШ № 53. Учеба здесь нравится, школьная программа вполне достойная. Администрация школы всегда заранее оповещает о каких-либо нововведениях или изменениях. Плюс нам попался хороший классный руководитель. Будем здесь учиться до 11 класса
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Барнаул
187 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Алтайская специальная школа №1 Барнаул
513 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №74 Барнаул
878 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости