schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.670.369 руб. 143 30.853 руб. 1092

Гимназия №85

Адрес: г. Барнаул, ул. Юрина 220
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кременских Юлия Владимировна
Телефон: (3852) 56-74-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место в крае, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Гимназия №85 подала мне возможность получить материальное образование на достаточно высоком уровне. Занятия очень разнообразны и школа делает все возможное, для того, чтобы дать школьникам максимум знаний, практики и навыков. Однако учеба может быть напряженной и при таком расписании у меня мало времени для личных интересов. Также здание старое и иногда приходится ездить на другие языковые секции для занятий. Я могу порекомендовать гимназию №85 тем, кто хочет получить крепкое и качественное образование.
Барнаул
Решив поступить в Гимназию №85 в Барнауле, я не ошибся. За это время мне предоставили отличные возможности для получения качественного образования, а также дружелюбную атмосферу. Учителя доступно объясняют материал, а директор Юлия Владимировна постоянно проводит мотивирующие разговоры. Однако, иногда немного не хватает современного оборудования и учебных материалов, чтобы преподавание было еще эффективнее. В общем, школа помогла мне приобрести не только знания, но и навыки, необходимые для дальнейшего развития.
Барнаул
Рассмотрим итоги гимназии №85 по экзамену в 11-х классах, в 2019м году средний балл был около 64. Уровень обучения нельзя назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Юлия Владимировна, в топовые универы не возьмут.
Барнаул
Мечтаем перебраться из Урая в Ленинский район г. Барнаул и я с мамой уже с прошлой осени пробуем найти статусное учебное заведение для моего малыша Вадима. В шаговой доступности я нашла гимназию №85 и гимназию №79. Какую школу предпочесть?
Барнаул
Есть хорошие педагоги, даже отличные! В начальной школе сейчас не знаю кто преподает, но раньше слышал о Новоселовой! вначале вроде ничего, а сейчас все родители за голову хватаются, не педагог, а тютор, короче учите сами своих детей!
Барнаул
Буквальный шантаж. Если не сдашь средства классному руководителю то ребенок будет отчислен за неуспеваемость! Когда-же наконец прокуратура начнет проверку???? Давно перестала эта школа быть домом для ребят. Пока подобное происходит, говорить о этой "гимназии" хорошо не в силах.
Тюмень
85 гимназия г Барнаул
о КАК! СЛУЧАЙНА НАТКНУЛАСЬ НА ТЕМУ ОСТАВЛЮ СВОЙ ОПЫТ МУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ 85!! ГИМНАЗИЯ!!
ХАЛТУРА А НЕ ГИМНАЗИЯ!!!
Начну с того, что, пожертвования ТРЕБУЮТ ШАНТАЖОМ!!!!
Именно шантажом!! 2 года мне не выдавали учебники на первое сентября пока не оплачу!! написала выше жалобу отписались бумажками что ежегодно они покупают на сумму 250000(не точная в копейках) на учебники!! на какие то диваны в библиатеку и прочую ерись...
А учебники с 2003 года все рваные получали!!
аттестат не выдавали пока не заплатим!!

Далее
Учителя, МОЛОДНЯК, преподавать толком не могут или не хотят!! Так как классами проваливают пробные экзамены(лично за этим наблюдала)

Как может учитель вместо того что бы преподавать на уроке **цензура** всех родителей (6 класс) всего класса!! После общей жалобы ее не уволили!! ПЕРЕВЕЛИ в старшие классы!! А мне пришлось вместо ее учить ребенка английскому!!
Младшие классы ДА великолепно НО с 5 класса одни мучения!!
До тянули до 9 класса и МЫ СЧАСТЛИВЫ что ушли в колледж!!!!
Асейчас ввели вроде еще и поборы на поступление( не проверенно) отборы "умников" в первые классы!! я бы туда второго ребенка не отдала!!! и мои знакомые тоже туда не отдали детей!!

До этого был настоящий директор, а сейчас..... ведь рыба гниет с головы!!!,
добавлю что результат по жалобе шантажа был ни каким была проверка и все!! до путина дошло но они отписались бумажками что и куда а сумма за ребенка составляла 2050р в год! куда уходят деньги в какие.....
Это правда13 Это ложь25
#1😀
Барнаул
Хорошая гимназия с крепкими традициями в воспитательной работе.
Действительно-это второй родной дом для детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Барнаул
310 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №113 Барнаул
502 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Барнаульский кадетский корпус
604 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости