schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.598.485 руб. 96 129.282 руб. 879

Гимназия №45

Адрес: г. Барнаул, ул. Союза Республик 36
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Гайн Ольга Александровна
Телефон: (3852) 22-62-... показать
E-mail: gim45@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место в крае, 96 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Была ситуация в школе, что в течении 2 лет каждые три месяца кто-то из детей приносил педикулёз. Заражались многие, но за пределы класса ничего не уходило, дети продолжали посещать школу, никто не отстранялся, медик приходила только пару раз, всё утаивалось. Уважаемые родители, боритесь сразу с несправедливостью! Пишите в комитет и выше. На уровне школы добиться правды нереально! Сколько нервов нам это стоило, несколько раз заражались и проводили профилактику.
Красноярский край
Качество образования в начальных классах очень слабое. Перескакивают темы, приходится дома самим проходить. При просьбе ребёнка к учителю после уроков пояснить материал, пройденный на уроке- некогда, не мешайте. Дети выбивают двери, дерутся, матерятся, приносят вейпы с собой. У учителя никаких эмоций, как будто так и должно быть. Сидит в компьютере всё перемены. На уроках повышает голос. Если хотите испортить психику ребенка- добро пожаловать в 45 гимназию!
Барнаул
Просто кошмар а не школа! А самый кошмар- это зауч по совместительству учитель информатике. Очень сильно занижает оценки, ставит тройки чтобы не дай бог пять выйдет у не любмого ученика. Остальные ещё как-то. Самый лучший выход- её увольнения.
Красноярский край
Спасибо, я бы мог получить отличное образование, но спасибо Иринеивановне, все закрыли, убрали, она постоянно крысит самостоялки, контрольные. Напишешь на 5, то тебе, по правилу дефолта, поставит 4, 3 задания из 3 - это 3. 10 класс - профильная математика, хотя никто не просил, спасибо!
Алтайский край
закончил гимназию в этом году. для своих ровесников или ребят помладше пишу. если вы хотите хороший аттестат и комплект знаний, то вам точно не нужна эта школа. часть учителей относится предвзято. конечно, есть и хорошие учителя, но их очень мало. и еще. если иринавана жданова читает это то пусть себе указку в одно место затолкает неадекватная
Барнаул
Проанализируем сухой остаток результатов гимназии №45 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый год балл по основным предметам был в районе 60!! Это однозначно слабые результаты, Ольга Александровна, на крутые институты получится надеятся с результатами не ниже семидесяти трех-восмидесяти четырех!!
Барнаул
Очень не советую попасть в 45 гимназию в класс к Маношиной Ладе Анатольевне. Учитель (если это можно так назвать) начальных классов. В 1м классе мы пришли к нам, практически сразу она мне сказала почему вы читаете по слогам.... Ну это извините 1й класс. Ужасный подчерк.... Опять же мы только учимся писать... Выравнеться со временем, сказала я ей, на что она пожимала плечами.... Говорила мне, ребёнок не тянет математику, действительно, задачи тяжёлые, но помочь то можно... В результате у нас упущены состав числа.... Сын к ней подходил в конце урока и спрашивал я не понял объясните пожалуйста мне, на что она ответила дома мама объяснит. Это как???
Барнаул
Мечтаем переехать из Углича в Октябрьский район г. Барнаул и я уже три недели хочу обнаружить качественную гимназию для нашей лапочки Ираиды. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №45 и гимназию №40. Какая посильнее?
Барнаул
Это будет ложь, если напишу, что гимназия отстой, экзамены прошли в целом терпимо. Конечно не шедеврально, но примерно % на 77 от лучших школ. Можно сказать, это школа второго эшеллона, если в топовые вы не попали.
Барнаул
Я перешла в 45 гимназию в этом году из-за того что родители разошлись и пришлось с мамой переезжать, отец остался в другом городе. Очень не хотелось, следующий последний год оставался, в голове уже были мысли о выпускном с родными одноклассниками. И еще экзамены эти, стресс был у меня немаленький. Но кстати все прошло хорошо, со всеми быстро познакомилась, учителя не придираются к новеньким, а помогают. Нашла себе тех, с кем можно подготовиться к английскому ЕГЭ. В целом нормально все, нет каких-то непонятных правил и проблем с учебой. Мне нравится, зря только так переживала. И учителя классные, современные и понимающие.
Красноярский край
Ужасная гимназия стала с приходом нового директора! Очень не рекомендую! Не ходите, пожалейте свои нервы и ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Барнаул
387 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №40 Барнаул
500 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №103 Барнаул
775 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости