schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

АНО ПО "Старая школа"

Адрес: г. Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10
(м. Первомайская)
Директор: Макарова Марина Анатольевна
Телефон: (495) 105-55-... показать
E-mail: info@ol...показать
Официальный сайт:
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь2
#15😀
Московский
Самая лучшая школа, которую можно себе представить для своих детей. Руководитель школы очень ответственный человек с большой буквы, всегда на связи даже в выходные дни! Любой вопрос решается сразу. Кураторы помогают всем по любым вопросам. Мои дети перешли в 7-й и 10-й класс, учится для них стало в удовольствие, так как в обычной школе были недопонимания с учителями, там не учитывали личные качества ученика, а здесь ощущение одной большой команды нацеленной на успех детей в начальном образовании. Огромное спасибо Марине Анатольевне и всем кураторам за огромный труд!
Москва
Добрый день! Мой ребенок закончил 8 класс этой замечательной школы! Я, как родитель, восхищаюсь руководством школы и замечательными педагогами, ребенок делится положительными эмоциями, виден результат учебы, есть крепкие знания, жалею я только об одном, потерянном времени, знала бы о школе раньше, не раздумывая перевела бы ребенка. Наша семья очень благодарна коллективу школы, желаем успехов и процветания!
Москва
#5 Простите, не согласна, с чего Вы взяли что нет педагогов? Мы учимся в ...

Полностью согласна!!! Учебный процесс организован прекрасно, несмотря на временные трудности!!!
Москва
#5 Худшая школа. После смерти директора творится полный кошмар. Нет никак...
Только лучше стало!!!! Как это нет учителей???!!!! Дочь учиться, прекрасно закончила учебный год!!!
Может это Вас школа редко видит?
Москва
Дочь пришла учиться в эту школу в ноябре 2022. Могу с уверенностью сказать, что эта лучшая школа!!!! Такого внимательного отношения в обычной школе я не встречала, хотя сама педагог с большим стажем. Уровень знаний, которые получают дети, значительно выше и объяснение материала учителем доступнее!!!! Платформа удобная, дочь сама быстро разобралась, куратор всегда на связи и быстро помогает, при необходимости!!!
Директор, Марина Анатольевна, делает всё возможное, чтобы школа стала лучшей для детей! Дочь учавствовала в небольшом концерте на вручении аттестатов. Вручение было очень торжественным, в театре. Всё организационные вопросы решала директор, а ведь обычно выпускным занимаются родители!! За месяц подготовки я увидела чем живет эта школа и мы стали её частичкой не только через экран компьютера. Директор, чуткая, внимательная, отзывчивая и, конечно же, она большой профессионал своего дела!!!! Коллектив замечательный!!! Мы рады, что в нашей жизни есть эта школа!!! Успехов, Марине Анатольевне и прекрасным педагогам этой школы!!!
Москва
Нам очень трудно давалось образование в старой школе. Но придя в эту школу мы не чуть не пожалели. Дочка стала учится лучше, у нее появились друзья-одноклассники. Я спокойна за своего ребенка. Спасибо вам огромное
Москва
Замечательная школа! Великолепный директор Марина Анатольевна, хороший педагогический состав! Удобная новая платформа. Внимательные кураторы, оперативно решают любые вопросы! Учиться - одно удовольствие!
Уроки Марины Анатольевны - это восторг!!! Ребенок обожает биологию, в будущем будет сдавать экзамены по данной дисциплине, нам безумно повезло! Спасибо огромное и низкий поклон!
Москва
Перешли в данную онлайн школу в феврале 2023 г., и я и ребёнок очень довольны, учиться стало в удовольствие и легко совмещать со спортом без ущерба образованию.
Москва
Очень хорошая школа. Дочка пришла в 10класс и по окончанию 10класса мы довольны результатом. Конечно грустно, что бывший директор умер, но как говориться несчастье, счастью помогло. Сейчас у нас новый директор Марина Анатольевна - просто Супер. Все проблемы детей для неё как свои личные, всегда поможет, всё обсудим и приходим к лучшему решению. Занятия очень познавательный, платформу конечно поменяли, но это к лучшему. Можно видио уроки теперь просматривать и изучать с любого устройства. Нам очень нравяться, преподаватели, директор и коллектив школы. Дочка довольна, результаты хорошие, много дополнительной информации. Вообщем кто ценит своё время и нервы- это для этих дитей. Мы рекомендуем эту школу всем своим знакомым.
Екатеринбург
Моя дочь поступила в "Старую Школу" в декабре 2022 года, закончила 5 класс. Педагоги прекрасные, доброжелательные. Материалы уроков для самостоятельного изучения достаточные, понятные, включают в себя видео, аудио, презентации и, конечно, тексты учебников. У класса был куратор, который своевременно отвечал на вопросы. Проводилось много онлайн-уроков с демонстрацией экрана. Ребенку очень нравится учиться в этой школе. Рекомендуем!
Краснодар
#12 Худшая школа. После смерти директора творится полный кошмар. Нет никак...
Простите, не согласна, с чего Вы взяли что нет педагогов? Мы учимся в этой школе, все педагоги есть! Да, с февраля нет платформы, зато стало много онлайн уроков, спрашивают каждый урок, домашние задания, учебники в библиотеке по всем предметам. А что платформа то давала, галочки на ответы ставить и всё, а стало лучше!!! Мне кажется Вы не имеете никакого отношения к этой школе. А мы в ней учимся и качество нам нравиться!
Краснодарский край
Школа хорошая. Есть конечно к чему ещё стремиться, но уже вполне достойная. Дочь стала учится в прошлом году и где-то в октябре она мне вдруг сказала, что история оказывается интересный предмет, что учителя оказывается могут быть вежливыми, что учиться можно без нервов. За прошедший год она подтянула некоторые предметы. В этом году продолжим учиться там же.
Химки
Перешли в «старую школу», когда начался ковид, 5, 6 класс. В принципе все нравится, если возникали вопросы был человек куратор, который ответит на все вопросы касающиеся учебного процесса. Единственное хотелось бы чтоб можно было и группы с учителями сделать, иногда на платформе они могли днями не отвечать. А так спасибо школа нам нравится. Особенно если можно будет доработать минус с общение учителей и учеников
Москва
Наши двое детей, Таня и Веня пришли в школу 2 года назад. Сейчас мы перешли 5 класс.
Хочется отметить, удобства платформы и интерес учителей в развитии и обучении детей!
Дети ходят на уроки с радостью, их не нужно заставлять
Все уроки живые и по zoom. Что комфортно, ведь если ребёнок занимается только на платформе нам родителям сложно понять, усвоил он материал или нет, а так все контролируют учителя.
Они готовы объяснять детям столько - сколько нужно! Такого я не встречала раньше. Опыт со школами у нас большой!
Это правда9 Это ложь3
#1😀
Видное
Сегодня, я была очень шокирована увидев негативный отзыв...
Я, мама ученика этой школы, что я могу написать только огромную благодарность, за проделанную работу нашего директора Макаровой Марины Анатольевна и наших учителей и кураторов.
Площадка у нас всегда работала и у нас увеличилось количество онлайн уроков, мой ребёнок довольный и счастливый.
Я, рекомендую нашу онлайн школу всем свои знакомым, так как интересуются из-за того, что в обычных школах переполненные классы.
Спасибо огромное администрации школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости