schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 654.209.118 руб. 361 91.434 руб. 2349

Школа №1619 имени М.И. Цветаевой

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе №1619 (бывшая гимназия) в Строгино. Ниже Вы найдете адрес, контактные телефоны, сайт школы.
Адрес: г. Москва, Таллинская ул. д.20 к.4
(м. Строгино)
Адрес: г. Москва, Таллинская ул. д.12 к.4
(м. Строгино)
Адрес: г. Москва, Твардовского ул. д.20
(м. Строгино)
Округ/район: СЗАО / Строгино
Директор: Скуднов Евгений Александрович
Телефон: (495) 122-00-... показать
E-mail: 1619@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 5 в районе Строгино / 20 в СЗАО / 245 по Москве в 2021 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 4 в районе Строгино / 24 в СЗАО / 323 по Москве в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 91.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Мы вынуждены были перевести внучку первоклассницу из школы 1155 в школу 1619. В 1155 не смогли попасть на прием к директору, поговорить по телефону, в школу родителям доступа нет! В школе 1619 после звонка быстро записали на встречу с директором Скудновым Евгением Александровичем. Доброжелательный, понимающий, адекватный, умен и образован. Качества для руководителя редкие!! Детей в классах больше 30. Да, переговорил с учителем и нас приняли!! И класс, в который идет наша Лиза удивительный. Учительница Свирина Наталья Алексеевна, это учитель от Бога. Спасибо директору Скуднову Е. А. Желаем успехов, процветания и удачи во всем.
деревня Захарково
Хочу рассказать о преподавателе химии Дубровиной Ольге Юрьевне. Преподаватель средненький, аналитическую химию заменяет неорганикой, органикой. Кому нужна химия для поступления - хорошо подумайте. как и некоторые преподаватели советской закалки, делит на любимчиков и не любимчиков. Медицинского класса - нет!!!!, те знания по химии и биологии и медицине, которые я получала 30 лет назад!!!! в химико-биологическом классе- тут и рядом не валялись!!! Так что делайте выводы!!!
Москва
Вчера записались в эту школу. Дотянули до последнего. Родителей и детей было очень много и нам пришлось долго ждать. У нас как всегда - все до последнего момента. Очень благодарна сотрудникам школы за внимание, терпеливое и уважительное отношение.
Это правда2 Это ложь6
#31😐
Москва
P. S. ОТЗЫВЫ - 52, 56, 57, 74, 75 написаны вами же! Может хватить пиарить школу, у вас это плохо получается!
Админ

Перевел дочь в школу 1619. Специально шли на преподавателя Шепель Л. Я. Долго выбирали школу, отсматривали, искали рекомендации. Хвалят основательно и школу и преподавателя. В секретариате очень милы дамы очень подробно и вежливо все объяснили.
Москва
Внук перешел в 11-й кадетский класс. Внимательные, добрые, профессиональные учителя и тьюторы. Профессиональная подготовка, мужское плечо рядом, поездки в лагеря и на культурные мероприятия. В школе проходят кадетские была. На глазах наш мальчик становится мужчиной. Очень хорошая школа и очень хорошие учителя. А еще в школе кружки для пенсионеров. Мы с подругами ходим с удовольствием. Ждем когда начнется запись.
Это правда1 Это ложь6
#29😐
Москва
Внук в этом году закончил школу, второй учится в 8 классе. Довольны результатами - отличные учителя, материальная база на высоте. Каждый день вижу как благоустраивают территорию и ремонтируют здания. Администрация очень вдумчиво подходит к усовершенствованию. Очень заметно как за последние 2 года школа изменилась. Так держать!
Москва
Я буду писать про начальную школу! Это очень здорово то, что сейчас происходит! В этом году впервые за всю историю школы появились другие программы для первоклашек помимо школы России! Появились ускоренная для обучения за 3 года эффективная начальная школа и программа перспектива!!! В следующем уже ходят слухи появятся ещё жоховские классы и лингвистические классы! А ещё появились первые предкадетские классы - патриотические для будущих кадет! Вообще с приходом нового директора и новой администрации очень изменился подход школы именно в сторону детей и семей! Нас наконец-то услышали!!!! И теперь думают именно о нас!!! Спасибо огромное! Точно знаю, что по всем направлением идёт очень быстрое развитие! Спасибо!!! Мы за такое управление школой!!!
Москва
Хорошо организованы курсы для пенсионеров. Особо хочется отметить работу преподавателей на курсах. Люди молодые, знающие свой предмет, с большим желанием передать свои знания людям старшего поколения, проводят занятия. Родители посещают их с большим удовольствием!
Москва
Хорошая, ухоженная, озелененная территория школы. Хорошие спортивные площадки)
Москва
Здесь училась моя племянница. Хорошая школа! Посчастливилось попасть как-то на их конкурс, связанный с разными странами (не помню как называется). Там несколько этапов. Дети представляют национальныекухни разных стран, национальные костюмы и рассказывают о традициях ?? Проходит вроде каждый год)
Москва
Ну Школа так то в 2019 году по данным департамента вошла в топ-220... Странный сайт с непонятно откуда взявшимися данными.
Одна из лучших школ в районе Строгино с хорошим педагогическим составом. Да и администрации вполне себе отличная, особенно после смены директора в начале 2019 года! Ждём только лучших изменений в нашей школе!
Москва
Обоим моим детям повезло с учителями, что в старшей школе, что в начальной! В классах добрая атмосфера и хорошая дисциплина.. Очень нравится активная работа с детьми вне уроков - экскурсии и праздники - их большое количество и все разнообразные!
Москва
Учителя большая их часть очень злые. Невозможно работать. Очень бесит ненавижу!, Сколько можно издеваться над учиниками. Школа не очень. Мягко говоря. Очень злые все. Очень жаль это была моя любимая школа.
Москва
я закончил 135 школу в 87 году были классные учителя многие работают сейчас в 1155 огромное спасибо учителю по алгебре и геометрии Любови Николаевне классному рук Наталье Александровне учителю по географии Татьяне Алексевне классному доброму педагогу по физ ре жалко что он сейчас тяжело болен здоровья вам теперь я сам учитель в муз школе по фортепьяно и сольфеджио
Показать прикрепленное фото
Это правда24 Это ложь
#20😐
Москва
Школа 1619 корпус "Париж". К сожалению, уровень обучения за последний год-два (2015/16) резко снизился. Из школы ушли многие сильные педагоги, на смену им приходят люди с более низкими профессиональными навыками. Идет частая смена учителей, например в 2016 году долго не было учителя биологии. Чтобы решить какой-то текущий вопрос до руководства корпуса "не достучаться", а если Вас и приняли, то совершенно не факт, что что-то изменится.
Москва
Ужасное учебное заведение, дисциплины никакой. Проверено на себе.

Объединили с гимназией № 1619 (информация от бывшего одноклассника), не знаю, может изменилось или изменится что-то.
Москва
#17 Я сама учусь в этой школе! Мне эта школа очень нравится!!! Учителя оче...

К нашему сожалению НАША любимая школа приказала долго жить! Нас присоединили к Цветаевской гимназии 1619 Москва а мы теперь Париж. И никто теперь на наших детей внимания не обращает. Там теперь главное ДЕНЬГИ!!! Школа теперь никакая наши учителя еще по инерции заданной Светланой Ивановной продолжают традиции нашей старой школы но лично я считаю что это очень раздражает нашу новую власть!
Это правда1 Это ложь2
#17😐
Москва
Я сама учусь в этой школе! Мне эта школа очень нравится!!! Учителя очень хорошие и отзывчивые! Переходить не за-что не буду. Спасибо директору школы Карповой Светлане Ивановне.
Москва
Огорчает очень отзывы учеников, которые проучились в этой школе и так не лестно о ней отзываются. У меня дочь в этом году пошла в 4 класс. Школа хорошая, с отличным педагогическим составом.
Сильные преподаватели подготавливают детей не только к сдачи школьных экзаменов, но и сдаче гос. экзаменов БЕСПЛАТНО. Где вы найдёте такую школу.
Детки, которые пишут гадости, почему то сразу не перешли в другие школы, а учились, и я думаю, успешно. Стоит их спросить, как они ругались матом и курили. :D
Никто ни кого не заставляет учиться в том или ином заведении. Уходите в другие школы и в ДОБРЫЙ ПУТЬ. Самое главное, чтобы вы были счастливы.
К сожалению, предыдущая администрация набирала детей со всех волостей. Многие родители отдают своих детей из-за бесплатной еды и формы. Это бедные дети сироты или неблагополучных родителей. Очень много родителей школы стоят на учётах. Никак не учитывалось интеллектуальные особенности и главное ХОТЕНИЕ детей учиться в школе полного дня. Их спихивали, и естественно, детки таким образом протестуют против режима. Родители их просто спихивают в школу.
Политика новой администрации устраивает полностью. Приоритет - готовность ребёнка к данной школе, хотение его соблюдать устав и главное его ЖЕЛАНИЕ.
Вы только поинтересуйтесь, сколько детишек приняли в школу в этом году и куда поступили ученики и сколько медалистов по школе. А самое главное средние баллы по сдаче ЕГЭ и ГИА.
Умные родители сразу всё поймут.
Да, и ещё, гадости могут писать все обиженные и оскорблённые "по делу". Примеров в нашем классе очень много.
Уважаемые родители!! Приходите и общайтесь сами с педагогами и администрацией. Ходите на уроки. И вы увидите другую картину.
С уважением
Москва
Плохая школа!
Ученики хамят. Постоянно провоцируют на драку! 90 % курят и пьют. Уважения к военной форме отсутствует совсем! Ходят в грязной и помятой форме. Хамство, наглость и лицемерие. Учителя слабые. НО огромное спасибо Осиповой Л. Е. и Смирновой И. А. Замечательные преподаватели, жаль больше не работают там. Если вы хотите чтобы ваш ребенок подвергался постоянному унижению, начал курить, пить и откровенно тупеть, вам туда.
Москва
я учился в школе с 3 по 7 класс и кое-что хочу рассказать 1!!! перехожу в этом году в другую школу. что я хочу сказать про школу 1 дисциплины нуль, 2 из-за ужасного поведения учеников учителя дают задания и отказываются их объяснять 3 ОКОЛО 50% школы курят все практически все ругаются матом, младшие классы включая, Про учителей учителя хорошие например как Конанадзе Наталья Николаевна - учитель алгебры замечательный учитель но на то чтобы успокоить класс обычно уходило 20 -15 минут
учитель истории Прохницкий Владимир, учитель географии - Мадина Лёльна учитель, биологии наверно все.
если вы хотите чтобы ваш ребенок поступил в хороший вуз я думаю эта школа вам не подойдет!!!!
Москва
школа ужасная!!!!! 84% курят 99% матерятся 30% пьют 5-6% употребляют наркотики (средняя школа ) родители не губите детей незачем и портить жизнь
Томск
мой ребенок учится в этой школе, хорошая школа, директор замечательный человек, незнаю сможет ли новый директор, удержать статус школы на высшем уровне.
Москва
Школа у нас самая лучшая, директор и учителя великолепные мы их очень любим!!! (Ученица восьмого класса(8Б)2012 года Калинкина Марина)
Москва
Школа отличная!!!
Учителя и директор прекрасные!!!
Отдавайте детей в кадетские корпуса! В обычных школах их ничему хорошему не научат!!!!
(выпускник 2012года
11а класса Ермаков Николай)
Это правда7 Это ложь2
#9😡
Москва
Ужасная школа! В средней курят, пьют, а Введенский ругает только тогда, когда опаздывают. Мат-перемат-перематище и больше никак это назвать нельзя. Нет чувства товарищества, более того - кидают и доносят. В началке ужас! Хамят своми товарищам и воспитателям, а сам Пирогов Л. Ф. орет и все запрещает: бегать и развлекаться.
Химки
#4 Сын отучился в этом кадетском корпусе с 5-го по 9-й класс....

Здравствуйте, у меня есть вопросы. Как Вам написать?
Это правда7 Это ложь1
#7😐
Москва
Я работал воспитателем 10 класса в этой школе... Понимаю, большинство детей туда родители послали от банальной нищеты (видел в каких условиях проживали некоторые из моих подопечных)... Видимо не знают, что их там превращают еще и в моральных инвалидов... Сам был курсантом мореходного училища и мне стыдно за хамство Введенского и Ко по отношению к преподавателям, ту мерзость стукачества, которая культивируется бывшим замполитом, в 1700.
Москва
Хорошая школа, мы довольны! Уютно, по домашнему, учителя сильные и внимательные, дисциплина хорошая. Я спокойна за своих ребят.
Москва
Контролирующие инстанции? Не получится, там всё схвачено (вернее, оплачено и зародственнино).
Это правда11 Это ложь1
#4😐
Москва
Сын отучился в этом кадетском корпусе с 5-го по 9-й класс. Родителям, считающим кадетское образование "элитным", я настойчиво советую обойти это заведение стороной. А контролирующим инстанциям я бы посоветовал сквозь мишуру морской формы и показуху парадов присмотреться к степени адекватности Евгения Александровича Введенского. На любые вопросы я готов ответить по мейлу.
Москва
Вспоминаю эту школу с теплом и любовью...
Любимые учителя, о которых вспоминаешь с такой теплотой... Когда я училась - ни копейки не приносила - вообще небыло никаких поборов...
Очень-очень люблю свою школу и воспоминания только самые позитивные...
Москва
Очень хорошая, общеобразовательная школа в полном смысле этого слова. Денег тут не дерут на взносы вступительные. в отличии от нескольких вроде как высокого уровня школ в Строгино. Есть все педагоги, проффесионалы своего дела. С детьми работаю социальные педагоги и психолог по неоходимости. Есть логопед, для тех кто идёт в первый класс-это очень важно!!! Если хотите хорошего отношения к себе и детям идите сюда, не пожалеете. И не нужно слушать, что у школы плохой рейтинг. Директор: прекрасный человек, понимающая, чуткая и знающая воспитательный процесс детей и подростков. И вообще она школу здорово подняла. Теперь это не та школа, которую можно ругать. Вообщем, кто не хочет учиться, тот нигде учиться не будет! В этой школе здоровая атмосфера.
Это правда18 Это ложь10
#1😐
Москва
отзывы о школе №1295
Школа замечательная! Мы перешли из гимназии 1519 и очень довольны. Дисциплина потрясающая, знания отличные дают, отношение к дочери теплое. Учителя всегда помогут и советом и делом. Спасибо дорогие! Спасибо Светлана Ивановна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1155 Москва
256 метров
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №58 Москва
520 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №705 Москва
834 метра
отзывов: 82
результаты ЕГЭ: слабые

Новости