schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 676.649.040 руб. 311 103.780 руб. 2647

Средняя общеобразовательная школа №2121 им. С.К. Куркоткина

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе №2121 г. Москва (бывшая школа 775).
Адрес: Москва, ул. Армавирская, д. 4
(м. Люблино)
Адрес: Москва, Спортивный проезд, д.3а
(м. Волжская)
Адрес: Москва, ул. Краснодарская, д.45/11
(м. Люблино)
Адрес: Москва, ул. Краснодарская, д.25 к.2
(м. Люблино)
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Директор: Чиркова Елизавета Константиновна
Телефон: 84953593710... показать
E-mail: 2121@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 3 в районе Люблино / 33 в ЮВАО / 403 по Москве в 2018 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Люблино / 7 в ЮВАО / 63 по Москве в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 51.9% школ России.
!!! Уже 7 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Здравствуйте всем! Школа просто Супер! Все учителя добрые и хорошие! Особенное спасибо хочу сказать Светлане Владимировне Бируля! Она самая лучшая! Всегда всем детям поможет! И если хотите выбирать учителя начальных классов вы обязаны пойти к Светлане Владимировне!!!
Москва
Хочу директору задать вопрос, Елизавета Константиновна вы когда выбираете заведующих дет. садов или воспитателей вы как это делаете и отталкиваясь от чего? Почему в саду в бывшем 616, по адресу Таганрогская 22, тварится беспредел полный, воспитатели группы колокольчик хамки и бесстрашные, заведующая с которой не раз проводились беседы никаких адекватных мер не предпринимает, только отговаривает, что-бы жалобы и заявления не писались, так они сразу тогда будут писаться в Министерство образования и прокуратуру!
Москва
Здравствуйте, я хотела бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане Владимировне Бируле! Это не просто слова! Если бы у всех ребят были такие учителя в начальных классах, где закладывается фундамент: любовь к обучению, к Родине и родителям! Это далеко не все, что дала Бируля Светлана Владимировна нашим детям. Это огромный труд, за который я хочу поблагодарить Светлану Владимировну. Любовь к детям проявляется у неё в каждом слове и действии. Удивительно, как у неё получается находить общий язык со всеми детьми, объяснять вещи, которые родители зачастую просто не понимают как донести до ребёнка! Она помогает психологически пройти этапы развития ребёнка, направляя его и вкладывая основные главные ценности, которые ребёнок, повзрослея, пронесёт через всю жизнь. Вырастит и будет также учить своих детей... Такие учителя как Светлана Владимировна помогают нашему русскому обществу быть культурным, знать, ценить свою историю и нести это другим людям. Поклон и уважение таким учителям. Спасибо.
Это правда4 Это ложь
#64😀
Москва
Хочу выразить огромную благодарность Смалевой Елене Владимировне за отличную подготовку детей 9 «В» класса к ОГЭ по математике. Весь класс сдал экзамены на 4 и 5! Ни одной тройки в классе! Это большая заслуга учителя и показатель её профессионализма!
деревня Семивраги
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Бируле Светлане Владимировне за доброту и любовь к нашим детям, а также за отличные знания, которые она дает с такой внимательностью к каждому ребенку. Такое счастье, когда ребенок с удовольствием бежит в школу, когда горят глаза! Атмосфера, которую создает этот учитель в классе, пронизана уважением и любовью к детям, что является таким же важным фактором как и обучение. Спасибо ей огромное.
Москва
Дошкольный корпус 2 на ставропольской - ужасное учреждение. Педагогический состав работает с лохматых готов, у большинства нет профильного образования, только курсы. Руководитель - недалекая формалистка, воспитатели не хотят работать, при удобном случае объявляется карантин, для здоровых детей не организовывается дежурная группа. Если вы работающая мама, не отдавайте своего ребенка туда, лучше подыскать частный сад или няню. Потому что вас изведут карантинами, а когда ребенок по-настоящему заболеет, работодатель помашет вам ручкой!
Москва
Школа ужасная! Сын учился в первом классе, за то что он отвлекся его ударила головой о парту Швец София Васильевна. После чего сын долго не хотел идти в школу хоть уже и к другому учителю. Мы с мужем всегда его учили доверять учителю, а как после такого можно доверять?????? Ноздрунова Полина Александровна педагог от бога. Она не только смогла заинтересовать сына, но и ему понравилось после этого учиться. А какого было его удивление когда учитель вместо того что бы ОРАТЬ на детей, привлекала внимание с помощью колокольчика. Он не мог поверить, что на них не кричат. Ещё один педагог от бога это Бируля Светлана Владимировна к ней сын ходил на подготовку. Он только благодаря ей хотел в школу идти. В итоге мы ушли из школы, но только жалею об одном, что не раньше. Ушли после 10 класса. 11 нам закончить не дали бы. А школу которую он закончил 1566. Он вспоминает и мы с благодарностью. Педагоги там просто клёвые. И только благодаря их мастерству мы смогли не просто сдать ЕГЭ, но и поступил на бюджет в институт. Сейчас я в панике дочка подросла ей нужно в школу причем мы планировали на 1/3 к Ноздруновой П. А. Но похоже не попадаем т. к. её хотят сделать методистом, а Бируля сейчас ведет третий класс(((((. Это просто катастрофа. Похоже придется искать другую школу.
Москва
Четвертое отделение- отвратительное место. Администрация школы состоит из людей, которые должны сидеть не на своих должностях, а за партой. Директор так устаёт, что 3-4 раза за учебный год ездит отдыхать за границу, видимо, очень трудно работать, когда твои обязанности выполняют учителя. Кстати о них, огромнейшую благодарность хочу выразить С. Д. Тимохиной, спасибо вам за прелестные видеоуроки, благодаря вам я совершенно не знаю информатику. Но все же, в этом филиале ада есть действительно хорошие учителя, которые стараются научить вас хотя бы чему-то. Отдельная благодарность одной учительнице фундаментальных наук, без вас я бы завалил егэ, пошел бы в педагогический, а потом работь в эту школу. Я молюсь за вас, и ставлю свечки. Отдельно хочется сказать о столовой, совковые табуретки, столы и конкорд- вот что ждет вас в это прелестном месте. Еще по этой прекрасной школе разгуливает не очень вменяемая уборщица, она разговаривает сама с собой, кричит и делает прочие интересности. Если вы считаете, что эта школа самая лучшая, то вы явно не были в других подобных учреждениях.
Москва
Здравствуйте. В школе есть 7ые кадетские классы?
Москва
Можно ли узнать, какие профили есть в 10 классе? Кто из педагогов берет профильные предметы?
Москва
#55 Здравствуйте. В 2016 году идём в первый класс. Хотелось бы услышать от...
В какое здание вы идете? Какой корпус?
Это правда2 Это ложь6
#56😀
деревня Бородино
Пошла в школу 1 сентября 2016 года была у Ирины Георгиевны Потёмкиной, мне у неё понравилась она шутит, но строгая, это мне в ней нравилось, ругала за дело, учитель очень хороший при любой возможности даст знания!
Москва
Здравствуйте. В 2016 году идём в первый класс. Хотелось бы услышать отзывы об учителях, которые набирают первые классы. Спасибо!
Красногорск
#22 Пошли в 1 класс в сентябре 2012. Педагог Потемкина И. Г. Надеемся ВСЕ ...

Не волнуйтесь, Вам очень повезло с педагогом. Во-первых Ирина Георгиевна очень сильный педагог и замечательный человек.
Москва
#5 Наш классный руководитель: Учамбрина Ирина Алексеевна, и как учитель, ...

Да, это лучший в мире классный руководитель, не зря ей награды давали! На ней весь авторитет школы и держится. Не было бы её - разогнали бы эту шаражкину контору
Москва
#44 Школа отвратительная. Учителей хороших нет. Матиматичка НАТ. Анатол. н...
Поддерживаю, я там учился, преподаватель по математике ничему не учит, просто дает задание и решение к нему, а дальше: "Если непонятно всему классу повторим", (если непонятно нескольким ученикам - ей **цензура**). Тамара Ивановна неуравновешенная и любит чмырить детей перед всем классом и другими учителями, по моему она получает удовольствие от этого. За остальных не скажу, не знаю кто там сейчас остался.
Москва
У кого дети учатся в старших классах, скажите пожалуйста, нравится ли учителя, как ведется подготовка к ГИА и ЕгЭ?
Это правда5 Это ложь8
#50😐
Пушкино
Начальная школа учится по программе "Школа России". Очень хочется собрать отзывы об учителе начальных классов Быковой Вере Ивановне. Кто у нее обучался? Напишите пожалуйста.
Москва
я учусь в в 2 классе учителя ка мне добрые. надо уметь быть тоже добрым и все. и я любимица у учителя меня все любят
Орехово-Зуево
Очень хотелось бы узнать, какая программа в начальных классах в школе 775 (2121)? В интернете найти не могу.
Москва
Мой ребенок ходит уже 5 месяцев в эту школу на подготовку за 3 000 руб, якобы она бесплатная, но родители заплатите за пение и рисование. Подготовка очень слабая, за 5 месяцев результата нет. Пение ЗАЧЕМ не понимаю в подготовке и рисование (в саду лучше рисуют). Лучше бы потратили это время на обучение детей, так как в саду сильнее готовят детей!
По поводу платной продленки.
Для информации всех и руководства школы.
В уставных документах школы (которые находятся на официальном сайте) четко написано
что ГПД входит в бесплатные услуги школы до конца 14г.
С какого же перепуга нас вынуждают за это платить деньги?
Вместо того чтобы больше сделать интересных занятий дополнительных - платных, на которые мы сами захотим детей отдать, нас вынуждают платить за дополнительный час который ребенок ждет очередной кружок платить 3000руб. Господа, не жирно ли???
А что в замен, за эти 3000руб предлагается- выгул детей на улице- ЗИМОЙ, сделанные уроки-НЕ КАЧЕСТВЕННО, а да забыла еще про викторины.... Какие викторины стоят 3000руб? Куда смотрит наше правительство???
Дорогие родители, кто против этого бесчинства прошу присоединяться, мы пишем письмо Путину- пусть наведет порядок, пока наши дети благодаря этой жажде заработать не стали беспризорниками, и уголовниками.
КТО С НАМИ пишите мне на почту shkola. 775@yandex. ru нужны будут ваши подписи.
Мы в ответе за будущее наших детей!
Москва
Огромное спасибо нашему новому директору Максаеву Артуру Анатольевичу за профессионализм, чуткое отношение к детям и понимание их проблем.
Люберцы
Школа отвратительная. Учителей хороших нет. Матиматичка НАТ. Анатол. на мой взгляд совершенно не умеет преподавать свой предмет. Дети на ее уроках знаний не получают!! Уровень у учителей этой школы низкий. Жаль что поздно я это поняла детей там не любят. Учителя все практически пенсионеры. Вообщем в этой школе знаний вы не получите!!!
Москва
Отличная школа! Отличные учителя такие как Татьяна Владимеровна, Наумова Тамара Алексеевна, Зинаида Леонидовна, Тамара Ивановна и новый директор Максаев Артур Анатольевич он уже много чего сделал для школы спасибо ему большое.
Москва
Можно ли со второго полугодия поступить в Вашу школу в 10 класс?
И какие у Вас вступительные экзамены?
Москва
Это очень хорошая школа, учителя отличные, они действительно учат, да они много требую, но оно того стоит. Из этой школы можно уйти с великолепными знаниями.
Москва
В школе все хорошие учителя, но есть одна неуравновешенная учительница Тамара Ивановна, учитель Химии.
Это правда2 Это ложь1
#39😐
Смоленск
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!
В течение августа 2013 года
будет проходить дополнительный набор воспитанников в
5-й Казачий Кадетский Класс!

ГБОУ СОШ № 393
продолжает набор в 5-ый
КАЗАЧЬИ КАДЕТСКИЕ КЛАССЫ
на 2013-2014 у/г.
Основной задачей класса является подготовка воспитанников к службе государству на военном и гражданском поприще. Кадеты воспитываются в атмосфере дружбы, боевого братства, верности и преданности идеалам кадетства и Казачества. Верность Отечеству строится на верности Православной Вере.

Дисциплины, изучаемые в казачьем кадетском классе:
1-ая половина дня - общеобразовательные предметы
2-ая половина дня – специальные:

Военно-спортивный блок:


- летние военные сборы
- прикладная физическая культура
- рукопашный бой
- воздушно-десантная подготовка
- конная подготовка

Культурно - эстетический блок:


- народный хор
- история Христианской культуры
- история казачества
- танцы

Основы воинской службы:
- медицинская подготовка- тактическая подготовка- огневая подготовка- строевая подготовка- военно-инженерная подготовка

Поисково-туристический блок:


- горная подготовка
- наука выживания
- работа с музеями
- поисковый отряд

Адрес: 109387, Москва, ул. Краснодарская, дом 45/11
e-mail: mkkk393@mail. ru[/font]
Тел. : (495) 358-80-46
Факс: (495) 358-83-56
Сайт : www. mkkk393. ru
Москва
Школа просто ужас. В начальной школе тоже не повезло попала к учительнице с красной челкой, эта была Ляля Завдетовна. Учителя все пенсионого возраста. Александровна Васильевна тоже очень много на себя берет. София Михайловна где-то и поругает и там же похвалит. Но таких учителей очень много. А нормальных всего считаное количество.
Это правда2 Это ложь4
#37😐
Москва
Геннадий, подскажите, у кого учится Ваш ребенок. Мне интересны отзывы об учителях начальных классов.
Москва
#34 Школа очень хорошая и состав педагогов отличный мой сын учиться там в ...

В школе №335 г. Москвы нет таких учителей. Переместите отзыв.
Москва
#32 Очень хорошая школа, особенно учителя и директор))
Программа дост...

Это что там за программа? Вы, наверно, щколу перепутали.
Это правда1 Это ложь2
#34😀
Москва
Школа очень хорошая и состав педагогов отличный мой сын учиться там в 7 кл огромное благодарность кл руководителю Карпов. И. А. Уч алгебру Елену Сергеевну. Уч истории Ольгу Федоровну. Уч анг-яз Оксану Михайловну. И всем другим спасибо вам всем!!!!!
Это правда9 Это ложь15
#33😐
Москва
Ирина Георгиевна Потемкина Педагог от бога!!!
Спасибо ВАМ!
Москва
Очень хорошая школа, особенно учителя и директор))
Программа достаточно сложная, но интересная и легко гапоминается.
самая классная школа!!! и я никогда ее не забуду!!! учителя этой школы-самые добрые и хорошие!!! и самая, самая моя любимая учительница-эта Елена Николаевна!!!
Москва
это школа просто ужасная и очень не хорошая мне эта школа не очень нравится ну это просто ужас.....
:lol: :P
ну есть учителя очень хорошие как:
Анна Валерьевна, Эннеса Эдуардовна и больше хороших учителей не нету:* :P
Красногорск
Подскажите, пожалуйста, кто из учителей начальной школы обучает в 2012-2013 гг. 3-е-классников?
Москва
Школа просто супер Второй ребенок пошел в эту школу. Был-бы третий и он там учился бы
Я сама, моя старшая дочь закончили эту школу. Сейчас в начальной школе учится младшая дочь. Хочу выразить благодарность за доброе сердце и умение работать с детьми Барыбиной Татьяне Борисовне. Много лет она отдала этой школе. Справляется со своей работой на отлично. В младшей школе все учителя отличные.
Это правда7 Это ложь6
#26😐
Москва
Поздравляем коллектив школы №775
С днем УЧИТЕЛЯ!!! Всему коллективу терпения, счастья, здоровья!!! Спасибо ВАМ!!!
Москва
Школа хорошая здание новое современное, директор Тамара Ивановна глубочайший профессионал. Однако у детей к русскому и математике(алгебра, геометрия) как к предметам - отвращение. Как говорил В. И. Ленин кадры решают все, педагоги слабы в этой школе. И соответственно методики подачи материала в школе не отработаны
Это правда6 Это ложь9
#24😀
Москва
Мне принципи эта школа не очень понравилась)
Учителя есть и плохие и хорошие
В новой школе мне очень понравилось и она лучше этой :P
Ростов-на-Дону
Школа просто УЖАС!!!!! УЖАС! Плохое отношения к детям!
Это правда3 Это ложь8
#22😐
Москва
Пошли в 1 класс в сентябре 2012. Педагог Потемкина И. Г. Надеемся ВСЕ будет хорошо. Очень волнуемся
Москва
Прекрасная школа. Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Сербиной Светлане Васильевне. Огромное Вам спасибо за отношение к детям!
Сама закончила 9 классов в этой школе. Единственный преподаватель, из тех, что до сих пор работают, и, который замечательно давала свои уроки, после которых остался достойный уровень математики, это Анна Петровна Акимова. До сих пор помню ее шутливое выражение, когда мы вдруг начинали болтать на ее уроках: "Наглые, как танки! " Спасибо, Анна Петровна!
Москва
#18 Эту школу закончил мой отец, я и щас учится мой младший брат скоро тож...

Здравствуйте! Особенно "хорошо" преподают в этой школе русский язык - это видно по Вашей грамотной речи! Единственный отличный учитель - Фомичева Ирина Николаевна, остальные сбегают после года работы. А Ирине Николаевне огромное спасибо за ее работу!
Это правда3 Это ложь2
#18😀
Москва
Эту школу закончил мой отец, я и щас учится мой младший брат скоро тоже закончит! =) вот хочу и дочку туда отдать когда вырастит ))))
Это правда5 Это ложь3
#17😐
Москва
Хочу поздравить прекрасного педагога
Полину Александровну! С наступающим Новым Годом! Спасибо ВАМ за ВАШ труд!
Москва
Здание новое, чистое. Нам не повезло с училкой. В таком возрасте брать малышей нельзя. Не под силу уже. да и детей надо любить, а не скрытую войну с ними и с родителями вести. У нашей учительницы основная часть тупые и ленивые, с паршивым поведением. Предвзятое отношение, недоброжелательное отношение, постоянное повышение голоса на детей, обидные клички- всё это НЕ ПОДОБАЕТ человеку, который называется первой учительницей :-x
Москва
Новое здание, директор строгий, хорошая охрана. Знания слабоватые даёт. Английский язык уровень "Ноль" не закончив алфавит изучать, после каникул даёт задание уже не только прочитать предложения, но и составить к ним вопросы. Грамматические задания без изучения соответствующих правил. В 919 школе если иностранный, то только немецкий. Немки молодые и очень хорошие. В началку главное не попасть к пенсионерке. Не пожелаешь врагу. Фальш и недоразумение
Это правда2 Это ложь9
#14😀
Москва
хорошая школа, ходим туда на подготовительные курсы, хороший педагог Полина Александровна
Дубна
самая лучша школа в которой учился учителя самые лучший они никогда не бросали в трудных моментах и всегда поддерживали спасибо вам за всё!!!
Москва
Простите, может школа и хорошая, но отношение к детям не подобающее, многие родители начальной школы не довольны, дети отстают от программы, а про первые классы и говорить нечего, полный ноль. Дети стали забывать, то что знали.
Это правда5 Это ложь10
#11😐
Москва
я уже в 6А) знаешь Альберт, может для тебя школа и отцтой, но другим нравится, и знаешь не обязательно оскарблять своими вырожениями любителей нашей школ, это довольно таки не культурно! :-?
Это правда4 Это ложь2
#10😐
Москва
как записать к вам на подготовительные курсы ребенка?
Москва
привет всем, кто закончил школу после 2004 года!
Это правда7 Это ложь27
#8😐
Москва
фууууууууууууу самая плоая школа в мире, тут только туыпе дети учатся, а те, кто говорят что школа супер сами тупые дети!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Эрудит-2"
225 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа им. Достоевского Москва
756 метров
отзывов: 58
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2010 Москва
944 метра
отзывов: 164
данные по ЕГЭ устарели

Новости