Самая лучшая школа, те кто пишут о мизерных порциях не знают о том, что дети на столько избалованные что практически не прикасаются к еде, в итоге всё идёт в помойку. А еда там вкусная, как дома, столовая есть столовая, там вы не найдете блюд с большим количеством соли, перца и тд, все в меру и сбалансированно. Те кто пишут о том, что учителя вмешиваются в личную жизнь детей и не довольны этим, то извините конечно, но кто будет воспитывать ваших детей если вы этим не занимаетесь? По вашему мнению нормально чтобы 12-ти летний ребенок шатался по углам, целовался, курил и тд? Нужно говорить с детьми на эту тему. Учителя там настоящие профессионалы, каждую тему досконально объясняют, поддерживают морально, дают второй шанс чтобы исправить оценку. Лучшая школа!
Может уже хватит удалять негативные отзывы. Пусть люди знают, в какую школу отдают своих детей! Это самая ужасная школа в которой я училась. Может быть, когда то учителя перестанут лезть в личную жизнь учеников и их перестанет волновать, что делают ученики в свободное от школы время. Вам заняться больше нечем? Туалеты ужасные, в столовой еда для многодетных детей смешная, я собак своих и то лучше кормлю. Не дай бог там учиться! Учителя могут унизить, оскорбить!!!
Начну с того, что в школе холодно. Государство выделяет деньги на отопление, но где они, вот в чем вопрос! Обед в столовой это что то с чем то, порции многодетным деткам такие маленькие... короче говоря, детей кормят отходами! Неоднократно наблюдаю, что учителя вмешиваются в личную жизнь детей. Иногда складывается такое ощущение, что учителям и этому педагогическому составу совсем занятая нечем, что аж лезут в жизнь учеников. ПОЗОР!!!
ОБЕД В СТОЛОВОЙ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. НЕДАВНО ОН СТОИЛ 60 РУБЛЕЙ, А ПОТОМ РЕЗКО ЦЕНА ПОВЫСИЛАСЬ АЖ НА 40 РУБЛЕЙ. Вы меня извините, но я в шоке, когда увидела, что дают многодетным деткам. Это ужас прямо говоря, такой порцией не то что не наешься, да там какие то отходы в тарелке. Хорошо, работники столовой это вообще прелесть! Стоит толпа детей, все голодные, стоят в очереди за булочкой и т. п. а эти повара проходят мимо и как будто ничего не видят... Минут 5 стоят там и ждут, когда кто то из них соизволит обслужить детей. А цена на булочки вообще не оправдана, своей цены они уж явно не стоят. Про отопление я вообще молчу, ХОЛОДНО. Вообщем, моя оценка 0
Я училась в Чистенской школе 25лет назад, в 1992году. Хочу выразить огромную благодарность всем моим учителям, того времени, и директору Котолуповой Любовь Григорьевне. все учителя были самые лучшие. За все пройденые времена вместе. За все тройки, или пятерки. Вы дали мне самое лучшее образование. Многому научили. К сожалению, не могу школу посетить, но помнить буду всегда. И не забуду никогда!!
Прекрасная школа. Окончил более 20 лет назад. Не знаю что такое УВК, была обычной средней... Единственное, школа учила любить родину, я так и сделал- живу в Украине, а вот школа предательски, вместе с Крымом, слиняла в Рашу. Вот и пойми, как она нас выучила.. Очень тяжело от этого.
Очень хорошая школа! закончила школу 6 лет назад. Очень рада, что училась именно в Чистенском УВК!!! в школе дети не только учатся но и развиваются творчески, учатся креативно мыслить. Нет такогоконкурса, в которых бы дети нашей школы не занимали призовых мест. В этом конечно есть и заслуга учителей. Педагогический колектив очень хороший. Учителя живут школой, отдают все самое лучшее. Благодаря опыту некоторых из них я сама выбрала профессию учителя и ни сколько не жалею об этом!
Около 5 лет назад я закончила Чистенский УВК. Лучше нашей школы не то что в Симферополе, во всем Крыме не найти, мы всегда занимали 1 место и с гордостью представляли наш УВК. Даже не думайте на счет того, какая школа будет лучшей для вашего ребенка! Объем знаний, которые мы получали в стенах нашей школы помог нам не только при поступлении в университет, но и в дальнейшем. Такого количества разнообразных кружков не найти нигде, а все потому, что наш директор и наши учителя заботятся о разностороннем развитии ребенка! Цените, любите и уважайте нашу школу и учителей. Потому что такой как она, нет нигде!
Чистенская школа-гимназия имени Героя Социалистического Труда Тарасюка Ивана Степановича: отзывы о школе и учителях (29)
Добавить отзыв
Туалеты ужасные, в столовой еда для многодетных детей смешная, я собак своих и то лучше кормлю. Не дай бог там учиться! Учителя могут унизить, оскорбить!!!