schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Крыма - отзывы, рейтиги Школы Республики Крым
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.693.841 руб. 171 34.540 руб. 1178

Чистенская школа-гимназия имени Героя Социалистического Труда Тарасюка Ивана Степановича

Адрес: Республика Крым, Симферопольский район, с. Чистенькое, ул. Чапаева, 54
Директор: Котолупова Любима Григорьевна
Телефон: (3652) 313-23... показать
E-mail: chisten...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 47 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по республике, 32 по городу
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-11
✎... Добавить отзыв
Симферополь
Школа хорошая, кормят вкусно, учят прекрасно, учителя отличные у доченьки одни 5 и 4, не школа а прелесть, дисцеплина прям супер
Симферополь
ОБЕД В СТОЛОВОЙ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. НЕДАВНО ОН СТОИЛ 60 РУБЛЕЙ, А ПОТОМ РЕЗКО ЦЕНА ПОВЫСИЛАСЬ АЖ НА 40 РУБЛЕЙ. Вы меня извините, но я в шоке, когда увидела, что дают многодетным деткам. Это ужас прямо говоря, такой порцией не то что не наешься, да там какие то отходы в тарелке. Хорошо, работники столовой это вообще прелесть! Стоит толпа детей, все голодные, стоят в очереди за булочкой и т. п. а эти повара проходят мимо и как будто ничего не видят... Минут 5 стоят там и ждут, когда кто то из них соизволит обслужить детей. А цена на булочки вообще не оправдана, своей цены они уж явно не стоят. Про отопление я вообще молчу, ХОЛОДНО. Вообщем, моя оценка 0
Симферополь
Включите отопление наконец-то, мой ребёнок каждый приходит домой и говорит, что в школе холодно. Государство выделяет деньги, куда вы их деваете?
Это правда2 Это ложь10
#23😀
Я училась в Чистенской школе 25лет назад, в 1992году. Хочу выразить огромную благодарность всем моим учителям, того времени, и директору Котолуповой Любовь Григорьевне. все учителя были самые лучшие. За все пройденые времена вместе. За все тройки, или пятерки. Вы дали мне самое лучшее образование. Многому научили. К сожалению, не могу школу посетить, но помнить буду всегда. И не забуду никогда!!
Украина
Прекрасная школа. Окончил более 20 лет назад. Не знаю что такое УВК, была обычной средней... Единственное, школа учила любить родину, я так и сделал- живу в Украине, а вот школа предательски, вместе с Крымом, слиняла в Рашу. Вот и пойми, как она нас выучила.. Очень тяжело от этого.
Симферополь
Очень хорошая школа! закончила школу 6 лет назад. Очень рада, что училась именно в Чистенском УВК!!! в школе дети не только учатся но и развиваются творчески, учатся креативно мыслить. Нет такогоконкурса, в которых бы дети нашей школы не занимали призовых мест. В этом конечно есть и заслуга учителей. Педагогический колектив очень хороший. Учителя живут школой, отдают все самое лучшее. Благодаря опыту некоторых из них я сама выбрала профессию учителя и ни сколько не жалею об этом!
Около 5 лет назад я закончила Чистенский УВК. Лучше нашей школы не то что в Симферополе, во всем Крыме не найти, мы всегда занимали 1 место и с гордостью представляли наш УВК. Даже не думайте на счет того, какая школа будет лучшей для вашего ребенка! Объем знаний, которые мы получали в стенах нашей школы помог нам не только при поступлении в университет, но и в дальнейшем. Такого количества разнообразных кружков не найти нигде, а все потому, что наш директор и наши учителя заботятся о разностороннем развитии ребенка! Цените, любите и уважайте нашу школу и учителей. Потому что такой как она, нет нигде!
Симферополь
Замечательная школа! Могу сказать одно, что за все 11 лет обучения в ней, я научилась многому, не только каким-либо знаниям, но и навыкам выживания в обществе, тем более в нашем современном, где каждый как в курятнике, пытается спихнуть ближнего и обгадить нижнего! Отличные преподаватели, методика преподавания аналогичная, и самое главное- хорошее отношение к ученикам! Что бы ни говорили, Чистенская школа- одна из лучших! Я горжусь что училась в ней!
Симферополь
Шестнадцать лет назад я окончил 11-й класс Чистенской средней школы. Сейчас, заходя порой в гости, все так же радуюсь родной школе.
Наша школа - лучшая!
Всегда Ваш, первый Президент ДО "Ориентир":)
Я с гордостью говорю, что Я - выпускница Чистенского УВК! Проучилась я здесь всего с 8 класса, но меня приняли как родную.... да, были трудности в начале (новая школа и все такое), но благодаря моему классному руководителю Бобровой Т. Н., я освоилась там очень быстро! Безусловно мне очень помогла Салтыкова Н. Н., ведь она единственная в начале верила, что я закончу с медалью! Так вот, учителя в нас верят, вселяют в нас надежду на то, что мы можем многого достичь! В свою очередь, наша замечательная и всеми любимая Любовь Григорьевна делает все возможное, чтобы в этой школе царили мир и порядок! Я очень благодарна своей школе, за все, чему она меня научила!!!
Это действительно хорошая школа, которая дала мне прекрасное образование! Без знаний, полученных в этой школе, я не смогла бы достичь профессиональных высот, иметь достойную зарплату и быть разносторонне развитым человеком.
Замечательная школа! Я рада, что именно в этой школе училась. Отличный, отзывчивые учителя и весь персонал, качественное обучение!!!
Я горжусь тем, что училась в этой школе. В ней работают самые лучшие учителя. Я очень им благодарна за полученные знания, которые помогли мне поступить в ВУЗ и окончить его с отличием. Низкий вам поклон, уважаемые учителя!!!
Симферополь
заканчивала эту школу, с хочу сказать что она прекрасна! особенно поступив в ВУЗ, и послушав вообще про школы симферополя, окончательно поняла что моя школа самая лучшая, спасибо Котолуповой Л. Г., которая внесла такой вклад в нашу школу, школа стала гимназией, причем лучшей в симферопольском районе! Отличные учителя, которые приходят действительно научить детей, в школе работает прекрасное самоуправление, где не везде есть, тут развиваются дети и их таланты! И выходят благодарные дети, выпускники, которые приходят в школу, не забывают ее и благодарят учителей!

Ув. Костя Дзю, если вы были не успешны в учебе, то сами виноваты, когда человек хочет учиться ему ничего не мешает! Поверьте, и не говорите глупостей, школа эта многонациональная, где учатся так же и много греков, армян и т. д. Пол Крыма - это представители татарского населения, так сложилось, будьте толерантны и мир ответит вам тем же
Симферополь
Отличная школа! Замечательные педагоги, красивые и комфортабельные классы, отличная техническая база. Проучилась 11 лет и остались только хорошие воспоминания.
Украина
Закончила эту школу, очень благодарна всем своим учителям! Знания, которые я получила, стали для меня базой в будущей жизни. Наша школа самая лучшая!
Украина
Я люблю Чистенскую школу и ее учителей. У меня и моих одноклассников добрые и хорошие отношения с учителями школы по сей день. Учителя, мы с Вами! ))))))))))))))Окончила школу 3 года назад.
Закончил эту школу в 2011 году. Рад тому, что мои школьные годы прошли в этой хорошей, дисциплинированной и качественной школе. Преподавательский состав и администрация относится к каждому ученику с уважением и пониманием. Конечно, что есть и свои "тараканы". Но в этой школе - это изюминки. Я с гордостью говорю, что закончил Чистенский УВК.
Отличная школа, суперский директор, кого не устраивает наша школа вперед в другую, а нам комфортно и классно в ней работать
Симферополь
Я благодарна учителям, которые не просто работают в этой школе, а живут. Живут нашей жизнью (и учеников, и выпускников), преодолевают с нами трудности, радуются с нами и плачут. Я никогда не чувствовала равнодушия к себе, шла в школу как домой, а с учителями, как со старшыми друзьями общалась. Спасибо!!!!
Я довольна этой школой и очень благодарна нашим учителям! В этой школе есть мотивация стать человеком и чего-то добиваться в будущем! Я благодарна именно этой школе за свое становление, как личности! Здесь очень разные и интересные подходы к каждому предмету, и знаю многих людей которые переходили с городских гимназий к нам в школу, я думаю не просто так! И Директор замечательный, благодаря ей школа на протяжении многих лет занимает первые места и столько нового в школе!! Я хочу чтоб мои дети учились именно в этой школе!!
Люблю свои школьные годы. Прекрасные, заботливые учителя, дружные и веселые ребята... Море интересных и позитивных эмоций остаются в моих воспоминаниях об этой школе)))
Симферополь
Я - выпускница Чистенского УВК! Говорю об этом с гордостью! Лучшая школа! Моя дочь также закончила эту школу!
Симферополь
10 лет учусь в этой самой лучшей школе! Считаю, что наша школа самая лучшая! и директор у нас лучший! и будьте добры не говорить того, чего не знаете!
Украина
#1 Это не школа, а татарская гамназия! бежать от туда и подальше! не дай ...

знаете, я учусь в этой школе уже 8 лет, а до этой школы была еще в двух, после которых я вернулясь в Чистенскую школу, потому что в этой школе есть дисциплина, в которой относятся к каждому ученику с любовью и во всем стараются помочь если это нужно, это школа - гимназия, которая контролирует твое обучение в ней, в которой есть устав, и который нужно исполнять!!!!
Симферополь
Это не школа, а татарская гамназия! бежать от туда и подальше! не дай бог туда попасть ребёнку, съедят учителя, а директор догрызёт!!! Желание учиться пропадёт навсегда!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости