Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №26 Симферополь, ул. Тарабукина, 37, рейтинг

Школа №26 Симферополь
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

улица Тарабукина, 37
Округ/Район:
Директор: Касьянова Екатерина Валериевна

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Школа №26 Симферополь

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,7
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №26 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова

Бюджет школы
48 506 660 руб.
Кол-во работников
114
Средняя зарплата
24 241 руб.
Кол-во школьников
495

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №26 в Симферополе.

Средняя общеобразовательная школа №26 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова: отзывы о школе и учителях (13)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#13
20.01.2019, 11:21 Симферополь Положительный
Мой сын недавно учится в этой школе. у ребенка непростой характер.. лучших учителей я не встречал со времён Союза, дети под присмотром, охрана на высоте, в мастерских есть станки, на ИЗО -мольберты, Чисто уютно, Спасибо Директору и учителям за заботу о наших детях.. Что мешало ребёнку учится в прежней школе-но учится он с охотой пусть и не большой начал только в этой школе.. Ребёнок с желанием идёт в школу. Ещё раз спаибо всем педагогам и Директору за прекрасную школу.
#12
27.02.2014, 16:31 Симферополь Нейтральный
А Галицине написавшей здесь отзыв хочу ответить. -Кто вам давал право называть школу и детей в ней "нищебродской"???? Я считаю свою семью довольно обеспеченной, но по утрам я хочу Спать а не садиться за руль и везти своего ребенка через весь город по пробкам в частную школу! Вы знаете да у гас 50/50. Но довольно много детей из обеспеченнвх семей. И если с утра возле школы не выстраивается вереница дорогих авто это не значит что школа нищебродская, мое авто стоит в гараже а ребенка я за 3 мин. ходьбы от дома веду в школу.
#11
27.02.2014, 16:23 Симферополь Нейтральный
Нормальная школа. А если вы считаете что сбор в фонд класса 20грн. это поборы.... ну извините. эти копейки тратятся на необходимое:питьевую бутилированную воду мыло и элементарные нужды класса да те же цветочные горшки для пересадки цветов. Я думаю что если к нам прийдет больше деток школа будет процветать и развиваться!
#10
11.02.2014, 06:34 Украина Нейтральный
В 26 школе классные руководители дерут деньги якобы на школу и медикаменты. Если не заплатишь, то будут гнобить твоего ребенка. А на самом деле все деньги идут в карман директору Балашовой и председателю родительского комитета. А отчитываются они липовыми чеками.
#9
06.02.2014, 16:39 Симферополь Отрицательный
Не смеши меня, школа нищебродская, какой здравый человек отдаст своего ребенка в эту "школу", ну а если это и случилось, то только от безысходности и отсутствия денег на нормальную школу. Делайте выводы!
#8
06.02.2014, 16:28 Симферополь Нейтральный
Что бы так школу защищать, нужно как минимум в ней работать! А поборы действительно есть и с пеной у рта я ничего доказывать не буду, т. к это Ваш удел. З. Ы Привет из 3 школы.
#7
30.12.2013, 10:38 Симферополь Нейтральный
Доброго времени суток! Прочитав нелепые комментарии, не смогла сдержать своего возмущения относительно школы № 26. Школа в данный момент изменяется и, как следовало бы отметить, изменения имеют положительную тенденцию. Взгляните сами: утепление стен школы, установка новых окон. В этом году сделали замечательные туалеты, убрали старый дворовый туалет. В начальной школе полностью заменена крыша шиферная, в средней школе прошел ремонт 2/3 крыши. Отремонтировали актовый зал. Везде появились новые, красивые занавеси и карнизы. Комфортней и уютнее становятся кабинеты школы. Это заслуга и педагогического коллектива, и неравнодушных родителей микрорайона.
Насколько мне известно, планируется асфальтирование школьного двора, установка мини-футбольного поля и пристройка детского сада, который так давно необходим району.
Что касается образовательных функций школы, то они играют непоследнюю роль в становлении грамотного человека. В школе открылся музей «Боевой Славы города Симферополя и непосредственно Петровской Балки», ежегодно пополняется фонд музея школы, благодаря людям, неравнодушным к своему прошлому. Школа имеет тесную связь, с недавно открывшимся историческим музеем «Неаполь-Скифский», который расположен в нашем районе. Детям, учителям, родителям постоянно организовывают экскурсии по историческим тропам Неаполя-Скифского. Следовательно, из вышеперечисленного можно сделать несложное умозаключение: школа замечательная, учителя, педагоги-организаторы, администрация внимательны к своим подопечным. Школа проделывает огромную работу с детьми, прибегая к новым технологиям, не забывая об эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения. Ежемесячно на дисциплинарных линейках директор вручает похвальные грамоты за особые достижения детей в учебе, спорте и культуре
А вам, Виктория, я могу лишь привести в пример слова великого Ф. Честерфилда: «Ложь и коварство- прибежище глупцов и трусов». Старайтесь изменить, что-нибудь в себе, пока ложь не очернила вашу душу.!!!
Любила, люблю и буду любить эту школу!!!
#6
27.12.2013, 22:36 Казахстан Отрицательный
#1 Школа просто кошмар!!! детей бьют, администрации пофиг, в начальной шк...
У нас в школе абсолютно новый туалет - и нечего клевету писать - приди и убедись. И кто это детей бьёт? Ещё одна ложь! Чернить не надоело? А не нравится - иди в частную школу и плати "зеленью"!
#5
27.12.2013, 22:11 Казахстан Положительный
Виктория и иже с ними! Сколько же у вас яда! Слава богу, год Змеи уходит. 26-ая школа самая лучшая и учителя здесь прекрасные, а вот гадости пишет о ней такая гопота, как вы!
#4
19.12.2013, 01:13 Украина Нейтральный
Школа замечательная! Я здесь училась и вспоминаю годы учёбы с теплом, а Учителям - низкий поклон! И район самый лучший и красивый в Симферополе. (Просто живу в другом городе, и понимаю, что значит скучать по родным улицам). Родители, воспитывайте своих детей с рождения, прививайте им моральные качества, показывайте на своём примере, что такое "хорошо" и "плохо", следите за тем, как вы общаетесь дома, интересуйтесь успехами ваших детей, и тогда можете отдавать ребёнка в любую школу, он выростет Человеком, не важно гимназия, лицей это, или простая районная школа.
А 26-я - очень даже красивая школа с просторным актовым залом, не во всех столичных школах таковые есть.

Школы рядом

Школа-Сад №36 Симферополь
Школа Государственный
Образовательная школа
Балаклавская улица, 73
Школа №28 Симферополь
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Беспалова, 79/65
Школа №8 Симферополь
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Беспалова, 43
Школа №21 Симферополь
Школа Государственный
Образовательная школа
Красноармейская улица, 166
Коррекционная школа №16 Симферополь
Школа Государственный
Образовательная школа
Кавказская улица, 5