schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Крыма - отзывы, рейтиги Школы Республики Крым
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.494.509 руб. 155 26.500 руб. 1085

Средняя общеобразовательная школа №54 им. Ю.А. Гагарина

Адрес: г. Севастополь, ул. Героев Бреста, 16
Округ/район: Гагаринский район
Директор: Иликбаева Алла Евгеньевна
Телефон: (8692) 42-28-... показать
E-mail: gboushk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по республике, 64 по городу
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Севастополь
Получилась в этой школе 6 лет. Честно, как и всегда есть положительные моменты так и отрицательные. Но отрицательных больше. В этой школе учителя и технички (не все естественно) бьют детей. Травля процветает очень хорошо, а учителям все равно. Большинство хороших учителей из этой школы уволилось. В этой школе у меня происходило такое, что людям кажутся просто дикие все эти истории. Директрисе тут будто бы плевать на все. + тут туалеты, они очень хорошие. На 1 этаже даже бумага иногда бывает. Ещё здание само мне нравится, дворик школьный. Уроки тут короче, чем в других школах. Лично я просто особо не жалею, что ушла из этой школы. Так школа самая обычная
Республика Крым
школа ужасная, директор при различных конфликтах не хочет разбираться. нормальных учителей мало, очень мало. технички бьют детей тряпками.
Единственный Хороший учитель это Проскурина Мария Юрьевна.
Это правда7 Это ложь
#14😡
Севастополь
Очень не нравится учитель Вера Ивановна. Как человек, она предвзята ко многим. Учителем по русскому языку хорошим не назвала бы ее, знания даёт плохо, даже для гуманитарного класса. При всем этом ее самооценка просто на небесах, считает себя лучшим учителем русского языка. На устном собеседовании занижает успехи других классов, чтобы ее класс казался лучше других.
Севастополь
#22 Одна из лучших школ города, прекрасные учителя, хорошая подготовка обу...
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 70. 01% школ России. Это и есть хорошая подготовка обучающихся к ЕГЭ?
Это правда13 Это ложь18
#12😡
Севастополь
Самая плохая школа! Учителя ничему не учат, в наглую проводят дополнительные занятия за деньги в своем же классе(не для знаний, а для хорошей оценки), директор -это вообще царевна, которая хамит родителям и не считает их за людей! Образование очень слабое!!!
Севастополь
#10 Отучилась там весь "срок" так сказать. Те ученики, у которых папы капи...
Учите русский язык - пригодится, а школа отличная и сауны в подвале никакой там нет. Преподавательский состав отличный, любая школа может позавидовать.
Москва
Отучилась там весь "срок" так сказать. Те ученики, у которых папы капитаны дальнего плавания ею довльны, а востальные побирались как могли. Деньги соьирали с нас на все, на учебники, почему то кжадый год новые, куда девались наши, почему не передавались младнхшим классам, и куда девась оставшиеся от старших не изаестно. А также на наши деньги директор водила в сауну, ходили слузки что в подвале есть сауна, дядечек на больших черных джипах. А за все поборы что мы сдали, ремонт увидело только фойе.

Теперь там учится мой племянник, сменилос ьза 2 года 4 учителя, одна его оскорьляла, что у него комплексы начались. так вот, когда пришел хороший учитель, то его выжили.
Новокузнецк
Здравствуйте! Кто знает, подскажите пожалуйста, в этой школе в 2000 году работала преподаватель английского Ирина.... и дальше я не помню ничего. Ни отчества ни фамилии. Мой сын учился во втором классе у нее. Преподаватель от Бога.
Кто знает фамилию, отчество, где ее найти - подскажите пожалуйста.
Спасибо. Ирина.
Севастополь
Я с не которыми не согласен! Я переводился в эту школу, и директор со мной нормально разговаривала! не выдумывайте сказки Иликбаева нормальная!!! :lol:
Севастополь
Госпожа Иликбаева А. Е. нормальный человек, и барства с хамством не заметила. А еще вопрос, интересно о каких вы поборах говорите? мне кажется Вы просто не поделили что-то с кем-то, или Вам сказали правду, а Вы теперь хотите Всем отомстить. Если не нравится школа забирайте ребенка, школ кругом полно.... ни одного плохого отзывы, ни о учителях, ни о директоре никогда не слышала. Директор самая обычная, ни какого барства, всегда посоветует и подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. А как преподаватель математики, очень сильная и знает свое дело....
Украина
Ольша, не согласна с Вами. Алла Евгеньевна преподает математику, очень сильный учитель и хороший человек. 5 лет сын учится в этой школе, перешел из другой и очень доволен. И никогда не было такого, чтобы родителей в школу не пускали.
Это правда14 Это ложь27
#5😡
Украина
Школа УЖАС! Здание вроде ремонтируют, но доконца дело не доводят. По територии разъезжают машины, на футбольном поле через день дрифтят гонщики на своих машинах(наверно курсанты автошколы). Наночь можно оставить свой авто перед главным входом. А за школой страшно пройти, постоянно пьяные компашки(пьют, курят, ругаются матом, колятся об этом говорят шприцы разбросанные по всей территории) и на это смотрят дети. В общем не школа, проходной двор!!! Куда смотрит директор... Или опять пока грянет гром... Пока недайбог кого нибудь не переедет машина или обдолбленный нарик не бахнет ребёнка по голове...
Севастополь
Школа просто ужас проблемы с первого дня школы были потом вызывали пару раз к директору просто так приписывали фиг знает что. терпел я все это пять лет пока не ушел в 58 ушел и доволен!!!
Санкт-Петербург
Вымогателей не встречала, но в остальном согласна с Ольшой. Атмосфера ещё та. Сколько замечательных учителей, не пляшущих под ее дудку, директор банально выжила из школы... И ковер имеется... И с учениками общаться не умеет (в мое время она ещё преподавала)...
Севастополь
прекрасная школа и отличный директор. закончила сама и ее же закончил мой старший сын. младший пойдет туда же. иликбаева Алла Евгеньевна прекрасный человек оч контактная и понимающая. поборов никогда не было! всегда принимала и выслушивала и подсказывала. я довольна! а вам Ольша вопрос---если так плоха школа чтож вы своих детей туда отдали? вокруг куча школ!
Севастополь
Школа в которой училась, я а теперь мои дети, самая обычная, учителя разные от "Человеков" до обычных вымогательниц. Отличает школу беспредельное хамство директора. Слава Богу она не ведет ни одного предмета, но манера общения с учителями, родителями и детьми напоминает разговор феодала с крепостными. Смесь барства и хамства. Поборы организванные ей выше всяких пределов. А самодурственные приказы и распоряження например о недопущение родителей в школу, регулярные вызовы на ковер неугодных и несогласных учителей. Вообщем впечатление о школе и преподавателях портит госпожа Иликбаева.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Севастополь
533 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Севастополь
755 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №49 Севастополь
796 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости