schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №82 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Ахременко, 4.
Округ/район: Алатауский район
Директор: Cейтова Асем Сайлаубековна
Телефон: +7 727 247‑... показать
E-mail: almaty_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 13 место в районе / 140 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 98.6% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 44 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Да школа 82 раньше была одной из лучших в городе. Я учился в ней с 1972 года... и в старой и в новой. Сейчас же одна показуха. При учениях по сейсмики... вывели начальные классы... военрук что то прочитал на Казахском языке... сфотографировали для отчёта... и всё! На сайте и в мессенджерах выставляют одних певцов и домбристов... хотя в школе есть спортсмены завоёвывающие медали на различных соревнованиях, есть дети которые занимали первые места на международных конкурсах... про них не слова. Отвратительно работает руководство...
Казахстан
#4 Я учился в школе №82(старое здание), окончил 8 классов в 1974 году....
Сразу чувствуется по тексту школа тех лет (я в 78 ее закончил) - ошибка только в отчестве (или это фамилия - все равно). Так или иначе - все равно привет одношкольнику!
Казахстан
Мектеп үлкен және әдемі Коллектив тату Педагогикалық ұжымда білікті мамандар білім береді Облыстық ,аудандық барлық іс шараларға белсенді қатысады Алдыңғы қатарлы мектеп деп бағалаймын
Казахстан
Мектеп өте жақсы, таза, асханасының тағамдары дәмді, мектеп мұғалімдері оқушылармен жақсы қарым-қатынас жасай алады, балаларыма да, өзіме де ұнайды, мектеп ұжымына рақмет?
Казахстан
Огромное спасибо педагогическому коллективу школы за отзывчивость, понимание, помощь.
Казахстан
Школа очень достойная, сильные и требовательные учителя. Дети стали дисциплинированы. Мы перешли из другой школы и через год могу сказать что школа сильная.
Казахстан
Да школа первая моя.. эхх какие ьыли у нас преподаватели.. а директор. 1986 год.. свой дом пионеров рядом.. какие кружки.. питание. Была она тогда образцово-показательной все же советское образование сильное и самое лучшее как показало время.
Казахстан
Мына мектепке мәдениет дегеннен жүрдай!!!! Балдарды қой сиякты колымен силтейди! Адамнын сұрағын тындамай жауап қайтарады!!! Есик алдына билмеймин кимдерди койғанын техничка ма алде мұғалім сұрақты тындамай бажылдап береді!!! Адаммен ата аналармен қалай сөйлесуді білмейді!!! Осы мектепке баламды бермегеніме қатты қуанамын!!! Сөзім жоқ!!!
Это правда10 Это ложь1
#9😀
Казахстан
Здравствуйте! Я проучилась в этой школе 11 лет. И с уверенностью могу сказать, что школа действительно хорошая. Здесь очень сильный педагогический состав. Знания, полученные в стенах этой школы, остались со мной и по сей день. Особенно тёплые воспоминания у меня остались о Розе Турехановне (она была чутким классным руководителем и превосходным учителем биологии), Ирине Михайловне (она была строгим, но справедливым педагогом, после ее уроков всегда что-нибудь да оставалось в голове) и Оксане Федоровне (благодаря ее эрудиции у нас были по-настоящему увлекательные уроки физики). Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Казахстан
Очень плохая учительница Ирина Михайловна, может поставить 2 по Сору за ошибки которые можно даже не считать ошибками.
Казахстан
Очень плохая школа... постоянно у учителей деньги собирает
Москва
А знаете ли вы, что в этой школе учился и окончил её с положительными отметками Сергей Киселёв. Кто не в курсе http://www. zakon. kz/4506022-na-post-generalnogo-direktora-too. html
Казахстан
Школа замечательная. В ней учились мой дядя, сестра, я. Сейчас учатся племянники и моя дочь Виктория.
Огромное спасибо всем учителям. Большое спасибо Шияновой Галине Викторовне. Желаю ей творческих успехов и здоровья. Так держать!
Казахстан
Я учился в школе №82(старое здание), окончил 8 классов в 1974 году. Школа была восьмилетней. Хотелось бы связаться с выпускниками 74 года. Как? Помогите! Смелый Валерий Александровичь.
Казахстан
#1 школа супер я помошник инспектора у нас дружная школа учителя супер пе...

Ошибок понаделал, вас русскому языку обучают? Такое впечатление складывается, что вас обучают всему, но только не русскому языку.
Казахстан
хорошая школа учусь в ней учителя все помогут только, все строго, школа большая приходите максима я знаю он помощник инспектора 20-21 гот
Казахстан
школа супер я помошник инспектора у нас дружная школа учителя супер переходите к нам будим рады вам у нас дожидеректор хороший
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Алматы
707 метров
отзывов: 10
данные по ЕНТ устарели
foto Гимназия №130 Алматы
909 метров
отзывов: 27
результаты ЕНТ: сильные
foto Школа №133 Алматы
1688 метров
отзывов: 41
результаты ЕНТ: слабые

Новости