schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №55 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Ауэзова, 36
Округ/район: Алмалинский район
Директор: Айдарова Сауле Нариманшановна
Телефон: +7(727) 375-5... показать
E-mail: aldibek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 23 место в районе / 127 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 90.1% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2022-12-24), информации о результатах ЕНТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 122 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-24
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Хорошая школа с небольшой территорией. Во время пандемии педагогический состав и директор школы Сауле Наримановна справились со своей задачей на отлично! Особенно хочется отметить двух замечательнейших педагогов Дедюхину Ирину Васильевну(начальные классы) и Толкунову Гульмиру Байжумаевну(Каз. яз) за невероятно интересные уроки и подачу учебного материала.
Это правда7 Это ложь34
#17😡
Республика Татарстан
Школа фигня, учусь тут уже более 10 лет. Учителя козлы ананен сегием, ставят двойки просто так. гнобят унижают учится не дают, не советую вам эту школы бежать надо с такой школы, но никогда не учитесь тут. испортите себе жизнь!!!!!!
Казахстан
Хотим выразить слова благодарности всему педагогическому составу, а так же директору школы Айдаровой Сауле Наримановне! Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря отличным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей. Спасибо Вам за отличную организацию дистанционного обучения! Только благодаря Вашей работе, чуткости и неравнодушию, педагоги и учащиеся могут комфортно и продуктивно обучать и обучаться. Особенно сейчас, в это нелегкое для страны время. Так же хотим поблагодарить нашего классного руководителя Тамилу Абрековну! За труд и терпение, за профессионализм и комфортное онлайн обучение! Желаем Вам и Вашей команде здоровья, благополучия и благодарных учеников!!!!!! С уважением, родители учениц 4 "А" класса Бахитжан Амины и Бахитжан Алимы.
Казахстан
В этой школе у меня учатся уже трое детей. Дочь в 7 классе, сын в 5 классе, средний сын в 1 класс пошёл. В первую очередь хочу отметить моего любимого учителя начальных классов Татьяну Павловну! Таких шикарных педагогов больше нигде нет! Она нереально крутая. Детей любит, к каждому особый подход, никого не выделяет! Это педагог от Бога! Про неё можно писать и писать! Я её очень люблю и рада, что уже второй мой ребенок учится у неё. В среднем звене мне нравится учитель Гульмира Арсбаевна. Тоже всегда горой за детей! Мне она тоже очень нравится. Мне нравится как она относится к детям и всегда защищает их. В школе в целом есть свои минусы, но я считаю, что в целом школа очень даже не плохая. Надеюсь в дальнейшем она станет только лучше! )))
Казахстан
Проучился здесь 4 года в началке. Брат все 11 лет. Как сказал один из учителей началка сильная средняя- слабая старшая- среднячок.
Казахстан
Мой сын закончил в этом году начальную школу в 55 школе у Натальи Федоровны. Замечательный педагог с большим стажем, спокойная, грамотная и с детьми находит общий язык. Класс был очень дружный, отличников много, несмотря на то, что Наталья Федоровна с детьми не сюсюкается, очень требовательная и попусту 5ки не раздает. Я хотела, чтобы сын пошел дальше в школу с углубленной математикой, поэтому мы проходили тестирование в физико-математический лицей. И то, что мой сын без всяких репетиторов и специальной подготовки к поступлению в этот лицей прошел экзамены с первого захода, я считаю это заслугой в первую очередь нашей Натальи Федоровны. Спасибо ей огромное!
Казахстан
Окончили в этом году нулевой класс у учителя Эммы Азафовны. Это очень профессиональный педагог, добрый и душевный учитель. Ребенок много проболел и мы ушли из детского сада со слабыми знаниями. Благодаря ее работе, сын прекрасно освоил весь материал, замечательно читает, считает и пишет. При этом он большой шкода и непоседа, но Эмма Азафовна нашла к нему подход и он ее очень любит. Такие учителя от Бога и очень хотелось бы, чтобы в дальнейшей учебе мой ребенок встретил только таких педагогов! Большое вам спасибо Эмма Азафовна!!!
Это правда8 Это ложь3
#11😐
Казахстан
Здравствуйте, уважаемые родители! Вынося сор из избы и критикуя учителя, ваши проблемы не решатся. Вы подходили вчера ко мне со своими тревожными жалобами и были услышаны мной. Я жду вас на следующей неделе, после праздников и проведения выборов, решим все ваши проблемы. С уважением, директор школы.
Казахстан
Учитель начальных классов Наталья Павловна ужасный учитель. Дети не слушают её, не записывают домашнее задание, учитель выходит на крылечко и родители записывают под её диктовку. Система оценок не понятная, в первом классе 90% детей получают 3 ки, что дальше будет. Сколько дети не стараются и делают домашнее задание с родителями в результате получают плохие оценки. Родители сравнивают тетради получается с одной ошибкой кому-то 5, кому-то 3 ставит. Вместо того чтобы тянуть детей, дети в 1 классе идут на дно. Что будет дальше?
Казахстан
Подскажите, пожалуйста, кто ведет у 3-классников (кто закончил 2 класс в 2015)? Посоветуйте педагога?
Казахстан
Подскажите пожалуйста кто уже учился у Елены Борисовны в 55 школе? Если можно оставьте краткий отзыв, пожалуйста
Казахстан
Здравствуйте все! Моя дочь заканчивает 8 класс, хотели бы перевести в другую школу. Подскажите, пожалуйста, какое обучение в старших классах? Делятся ли они по уровню успеваемости или направлению? Всем спасибо.
Казахстан
У Эммы Азафовны учится уже второй мой ребенок. Старшая дочка в прошлом году отучилась и даже слышать не хотела о другом учителе в первом классе. Сейчас учится у нее сын. Несмотря на то, что сыну тяжело учится и он не сразу расскрылся, Эмма Азафовна всячески ему помогала и вдохновляла. Я очень ей благодарна, потому что она отличный, профессиональный педагог. И этот негативный отзыв меня очень сильно удивляет, потому что меня никто не переубедит, что она замечательный человек и педагог!
Казахстан
Мы учились в прошлом году у Эммы Азафовны. И за всё время она никогда не намекала на подарки для себя. Мой ребёнок очень её любит. Эмма Азафовна даже занималась с детьми дополнительно, совершенно бесплатно. Ставили различные спектакли и организовывали праздники. Дочка с большой радостью ходила и ходит в школу. Я очень благодарна учителю, побольше бы таких педагогов. Спасибо большое!!!
Казахстан
Мой сын в прошлом году отучился в нулевом классе 55 школы у Эммы Азафовны. у меня не хватит слов, чтобы выразить ей свою благодарность за сына. Эмма Азафовна прекраснейший педагог. За год обучения у Эммы Азафовны мой сын почерпнул столько знаний, сколько порой и за три года не узнаешь. Эмма Азафовна подготовила из наших детей не просто учеников, а учеников гимназического класса. Эмма Азафовна в своей области сильнейший педагог. Чесная, добросовестная, добрая, любящая детей и свою работу. У Эммы Азафовны за весь наш учебный год не возникло любимчиков и нелюбимчиков. Все дети для нее одинаковы. никогда не возникал вопрос подарков и денежных вознаграждений. Дети сейчас учатся в той же школе, в первом и благодаря Эмме Азафовне, гимназическом классе. Когда видят ее с радостью бегут, чтобы не просто поздороваться, а обнять и прижаться. Эмма Азафовна интереснейший человек. Хотелось бы взглянуть в глаза этой особе, которая позволила себе оболгать такого замечательного человека. Все написанное этой неизвестной, тупая, необоснованная, гнусная ложь. И школа ей плохая и учитель не тот. Почему бы просто не покинуть этот класс и школу и не пойти в другую, более подходящую по ее развитию.
Казахстан
Мой ребенок учится в нулевом классе, учит Эмма Азафовна, за весь период обучения ни разу не было чтобы она просила подарки или деньги, человек добросовестно работает, хорошо учит детишек, все дети с большим удовольствием и рвением идут в школу! Хочу сказать что коментарий приведенный выше- это ложь!!!! Человек его написавший бессовестный, как никак учитель отдает свое время на обучения его ребенка, а если что то не устраивает, идите в другую школу!!!
Я училась в школе 55, 1978 г. Тогда были тоже всякие учителя, но для нас тогда учитель был Авторитет, любой... Школа была то желтая то розовая, я не лучшей была ученицей, но так люблю мою школу, и любила. Сердце сжимается когда я вижу фото моей школы!!!! Любите ее! Ведь ее стены помнят много, нас ее учеников, учителей!!!
Казахстан
Школа вроде не плохая, правда все как-то не организовано. А класс нуляшек учит, Эмма Азафовна, ужасный человек, ждет, денег и подарков, иначе ваш ребенок изгой. Детей делит по своему усмотрению, унижает. Узнавала в прошлом году было так-же, куда смотрит администрация. Родители ради своих детей молчат.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Алматы
108 метров
отзывов: 10
результаты ЕНТ: средние
foto Гимназия №79 Алматы
527 метров
отзывов: 79
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №128 Алматы
532 метра
отзывов: 2
результаты ЕНТ: слабые

Новости