schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №16 имени А.Шарипова

Адрес: г. Алматы ул. Ади Шарипова, 26/27
Округ/район: Алмалинский район
Директор: Момынкулова Алтынгуль Зейнуллиевна
Телефон: +7 727 239‑... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 10 место в районе / 31 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 78.7% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 45 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Я здесь училась Благодарю УЧИТЕЛЕЙ 2001 по 2012 годы Дария Есембаева
Казахстан
Здравствуйте, стоит переводить ребенка в эту школу? Это школа с казахским языком обучения?
Казахстан
Скажу честно. Школа слабая советую переводится если вы не хотите чтобы ваш ребёнок вырос асоциальным элементом. В этой школе знаний не получится прибавить особенно по математике. Учителя которые стараются хоть что то сделать:Жанат Камелович (Учитель по русскому)Дидар Рашидулы (Учитель по географии). Весь сброд что был выпнан из других школ собрались в одном месте. Учителя многие на русском языке не могут объяснить тему. Казахские классы ведут себя как шакалы постоянно стараются затравить, докопаться. Видно что выделенные деньги воруются, да и сама школота придурошная ломают туалеты и двери в кабинках, дисциплины нет. В общем всё плохо.
Казахстан
#1 Отвратительная школа. Особенно завуч. Казахский язык, преподается край...
Уже в 2017 году всё изменилось так что Я УЧЕНИК 5 КЛАССА ВСЁ ЗБС!!!!!!!!!!!!!
Казахстан
Замечательная школа. Грамотный, замечательный преподавательский состав. Особенно начальных классов. Огромная благодарность директору школы и учителям начальных классов, в особенности Елене Вячеславовне и Гульзаре Якубжановне.
С благодарностью, от родительницы ученицы 7 класса.
Казахстан
Школа очень хорошая!!! Особенно хорошо преподают математику!! Не верьте математика преподаеТы да еще как. Казахский тоже очень хороший. Все Учителя добрые, но знания дают!!!
Казахстан
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, как преподают начальные классы. Особенно казахский язык. Есть ли продленка, если есть то сколько стоит. Кормят ли начальные классы. В общем очень хотелось бы узнать по подробней. На что мне надо обратить что бы отдать ребенка в вашу школу. И есть какое нибудь собеседование с детьми по уровню знаний. Заранее благодарна. С уважением Валентина.
Казахстан
Мария ты ошибаешься. 16 школа очень хорошая! Учителя все-все-все добрые, хорошые. По математике очень очень хорошо учат. Сейчас благодаря им очень хорошо учусь. Завучи тоже добрые! Огромное спасибо 16 школа!!!
Казахстан
Отвратительная школа. Особенно завуч. Казахский язык, преподается крайне плохо, знаний дети не получают. Математика не преподается. В 2011 году в середине учебного года заставили уволиться преподавателя математики. С тех пор математики в школе не было. Отношение в детям - плохое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №95 Алматы
257 метров
отзывов: 47
результаты ЕНТ: слабые
foto Лицей №24 Алматы
507 метров
отзывов: 4
результаты ЕНТ: сильные
foto Гимназия №15 Алматы
813 метра
отзывов: 26
данные по ЕНТ устарели

Новости