schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №128 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Ольшевского, 59
(м. Пушкинская)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Ковалевская Людмила Владимировна
Телефон: +375 (17) 317... показать
E-mail: sch128@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 31 место в районе / 143 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 67% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2023-07-02), информации о результатах ЦЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 70 место по городу ?
Обновлено: 2023-07-02
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Хорошая школа, впечатления родителя. Мне нравиться, что нет сильного социального и материального различия между учениками, все на уровне золотой середины, не сталкивались с предвзятым отношением педагогов -предметников, когда из-за личных антипатий гнобят ученика. Хороший педагогический состав, нам попались особенно сильные учителя по гуманитарным предметам -русский, белорусский, английский, история, была текучка по точным наукам, но это проблема есть и у гимназий, и у лицеев, с математиками и физиками везде напряжёнка.
Беларусь
Школа как школа, но недовольна тем что постоянно тиранили с тем что нужно питаться в столовой(хотя это не обязательно и можно написать отказ от питания)Из-за того что я не питалась в столовой меня не пропустили в 10 класс)
Беларусь
Очень благодарна психологу Светлане Ивановне Тетерук. При обращении к ней нашла в ней поддержку, помощь и решение вопроса по поводу взаимоотношения с подростком. Она с большим внимание и профессионализмом помогла мне найти способы для мягкого разрешения конфликтных ситуаций с ребенком. Спасибо Вам большое!
Беларусь
Учитель начальных классов в школы №128 Богадевич Марина Анатольевна - это педагог не только по образованию, но и по призванию. Закончив начальную школы, можем смело сказать, что это позитивный, мудрый и справедливый учитель, который всегда идет на встречу родителям и ученикам, общение с ней приятно и взрослым и детям.
Беларусь
Очень благодарны учителям и заучу начальной школы. Дочь училась у Бурковской Эльвиры Рафаиловны. За 4 класса было много творческих инициатив, читательский дневник, интересные экскурсии, осень системная подача знаний. Сын учится у Фаины Федоровны Лехнович, с удовольствием идет в школу. Учитель знает как подойти к каждому ребенку, мотивирует к знаниям, никогда не повышает голос, видит сильные стороны детей и их развивает
Беларусь
Думаем приехать из Гурьевска в Фрунзенский район г.Минск и я уже с лета пробую найти неплохое образовательное учреждение для своей дочурки Надежды. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №128 и СОШ №116. Какое учреждение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Минск
246 метров
отзывов: 11
результаты ЦЭ: средние
foto Гимназия №32 Минск
592 метра
отзывов: 10
результаты ЦЭ: сильные
foto Школа №150 Минск
823 метра
отзывов: 16
результаты ЦЭ: слабые

Новости