schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Мелитопольская школа І–ІІІ ст. №20 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Серова, 62а
Директор: Лопатюк Екатерина Владимировна
Телефон: (06192) 50-2-... показать
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2017-08-11), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по городу ?
Обновлено: 2017-08-11
Мелитополь
Просто невероятная школа! У меня остались самые теплые воспоминания о времени, проведенном здесь. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Отличная организация учебного процесса, интересные внеурочные мероприятия, активная жизнь школы. Здесь я не только получил знания, но и нашел верных друзей. Особенно порадовала разнообразная спортивная жизнь школы - это так важно для развития молодежи. Я уверен, что мелитопольская школа і–ііі ст. №20 г. готовит своих учеников к яркому и успешному будущему. Возможно, стоит больше внимания обратить на развитие творческих способностей учеников, но в целом это замечательное учебное заведение, которое рекомендую всем родителям.
Мелитополь
Я очень рада, что моя дочь пошла учиться в мелитопольскую школу і–ііі ст. №20 г. Под руководством директора Лопатюк Екатерины Владимировны здесь царит атмосфера любви к знаниям, творчества и развития. Учителя проявляют индивидуальный подход к каждому ребенку, помогают им раскрыть свой потенциал. Я впечатлена, как школа уделяет внимание не только учебной программе, но и воспитанию ценностей, чувства самостоятельности и ответственности. В школе проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, выездные экскурсии, что позволяет детям шире видеть мир и развиваться не только внутри стен учебного заведения. Мы видим, как наша дочь радуется каждому учебному дню, искренне увлечена процессом обучения. Спасибо всей команде школы за замечательную работу и заботу о наших детях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специализированная школа №23 г. Мелитополь
1441 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости