schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Специализированная школа №23 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Фрунзе, 262
Директор: Тюрина Елена Васильевна
Телефон: (06192) 5-02-... показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2016-08-17), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по городу ?
Обновлено: 2016-08-17
Мелитополь
Школа №23 - это место, где мой ребенок нашел свое призвание. Прекрасная атмосфера и профессиональные педагоги позволяют каждому ученику раскрыть свой потенциал. Учебные программы построены таким образом, что развивают не только знания, но и критическое мышление и творческие способности. Радует, что школа активно использует современные методики обучения и технологии. Кроме того, здесь уделяется внимание не только учебе, но и развитию личности учеников, формируются ценностные ориентации. Педагоги тщательно следят за успехами каждого ребенка и оказывают поддержку в трудные моменты. Я уверен, что мой ребенок здесь в надежных руках и имеет все возможности для успешного развития. Если бы еще расширили спортивную базу, школа стала бы еще более привлекательной для подростков.
Мелитополь
Я просто в восторге от специализированной школы №23 г. Мелитополя! Наша директор Тюрина Елена Васильевна - настоящий профессионал своего дела. Она создала учебное заведение, в котором каждый ученик чувствует себя важным и заботится о его успехах. Учителя школы - настоящие мастера своего дела, которые умеют заинтересовать детей и передать им знания с энтузиазмом. Мы признаемся, что наш ребенок стал более ответственным и самостоятельным благодаря учительскому коллективу. В школе проводятся интересные мероприятия, конкурсы, фестивали, что делает обучение увлекательным и разнообразным. Спасибо школе №23 за заботу о будущем наших детей!
Украина
Переверзев В. Д. Выпуск 1976 год. 10 Б. Благодарю за качественное обучение. С П А С И Б О!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости