schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Мелитопольская школа І–ІІІ ст. №14 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Гризодубовой, 49
Директор: Дранько Галина Николаевна
Телефон: (06192) 5-80-... показать
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-23), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 11 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-23
Мелитополь
Я очень рада, что мой ребенок посещает Мелитопольскую школу і–ііі ст. №14. Педагоги здесь просто замечательные - всегда готовы помочь и поддержать. Школа обеспечивает широкий спектр образовательных возможностей, включая интересные внеурочные мероприятия и кружки. Важно, что здесь создана дружелюбная и теплая атмосфера, в которой каждый ученик чувствует себя уважаемым и важным. Учебный процесс организован таким образом, что дети получают качественные знания и навыки. Очень нравится, что в школе активно используются современные методики обучения. Я бы хотела видеть больше информации об успехах учеников и учительском коллективе на сайте школы. В целом, я полностью удовлетворена образовательной программой и атмосферой в Мелитопольской школе і–ііі ст. №14.
Мелитополь
Я просто в восторге от мелитопольской школы і–ііі ст. №14 г. Мелитополь! Ребенок пошел учиться туда в этом году, и я не перестаю удивляться, какая замечательная атмосфера царит в этом учебном заведении. Директор школы, Галина Николаевна, просто уникальный человек - такая деликатная, заботливая и профессиональная. Она всегда находит время, чтобы выслушать родителей и помочь в решении любых вопросов. Учителя школы также заслуживают самых теплых слов. Они с таким энтузиазмом и терпением подходят к обучению детей, что уроки превращаются в настоящее увлекательное путешествие в мир знаний. Мой сын с удовольствием рассказывает о каждом дне, проведенном в школе, и не терпится вернуться туда снова. Кроме того, я заметила, что в школе активно развивается дополнительная образовательная программа, много интересных кружков и секций, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал. Я рада, что мой сын учится в таком замечательном учебном заведении, которое уделяет внимание не только знаниям, но и развитию личности каждого ребенка. Спасибо всему коллективу школы і–ііі ст. №14 за его блестящую работу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специализированная школа №23 г. Мелитополь
1487 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости