schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Мелитопольская школа І–ІІІ ст. №11 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Горького, 38
Директор: Овсянникова Маргарита Сталиковна
Телефон: (06192) 42-13... показать
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2017-08-11), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 19 место по городу ?
Обновлено: 2017-08-11
Мелитополь
Я просто в восторге от Мелитопольской школы I-III ступеней №11! Это место, где моя дочь получает лучшее образование. Учителя здесь не просто преподают предметы, они вдохновляют учеников на саморазвитие и достижение высоких результатов. Особенно мне нравится индивидуальный подход к каждому ученику, позволяющий раскрыть его потенциал. Чистые и уютные классы, отлично оснащенные кабинеты, а также разнообразные внеурочные мероприятия создают комфортную образовательную атмосферу. Кроме того, школа активно внедряет современные технологии в обучение, что придает урокам динамичность и интерес. Благодаря такому подходу, у детей развивается не только знания, но и навыки самостоятельной работы и критического мышления. Я искренне благодарна коллективу Мелитопольской школы I-III ступеней №11 за их труд и преданность делу образования. Желаю им дальнейших успехов и процветания!
Мелитополь
Я просто в восторге от мелитопольской школы і–ііі ст. №11 г. Особенно хочу отметить профессионализм и преданность делу ФИО директора - Овсянниковой Маргариты Сталиковны. Ее руководство придает школе особый дух и атмосферу доброты. Учителя здесь просто замечательные - всегда готовы прийти на помощь, объяснить материал, поддержать и вдохновить учеников на новые свершения. Они создают интересные и увлекательные уроки, делая учебный процесс увлекательным. Атмосфера в школе очень теплая и дружелюбная, ученики здесь как одна большая семья. Я безмерно рада, что мои дети учатся именно здесь, ведь в школе не только уделяют внимание учебному процессу, но и развивают личностные качества ребенка. Это замечательное учебное заведение, которое я могу с гордостью рекомендовать всем родителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 г. Мелитополь
1542 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Специализированная школа №23 г. Мелитополь
2232 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости