schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Гимназия №17 г. Каменское

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №17 г. Каменское (Днепродзержинск). Бывшая школа №42.
Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Дунайская, 51
Округ/район: Южный район
Директор: Мартиненко Ірина Іванівна
Телефон: (096) 981-91-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-02-06), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-06
Каменское
Я просто в восторге от гимназии №17! Мой ребенок учится здесь уже несколько лет, и я вижу огромные положительные изменения в его развитии. Преподаватели здесь просто замечательные - компетентные, заботливые и всегда готовые помочь. Администрация школы также заслуживает похвалы за своевременные и четкие коммуникации с родителями. В школе проводятся интересные внеклассные мероприятия, которые способствуют формированию у детей широкого кругозора. И, конечно, мне очень нравится, что в гимназии №17 уделяется большое внимание не только учебе, но и воспитанию личности. Мы очень довольны этой школой и рекомендуем ее всем, кто ищет качественное образование для своих детей. Не могу придумать, что можно было бы улучшить - все просто замечательно!
Каменское
Прекрасное место для обучения - гимназия №17 в Южном районе города Каменское! Здесь каждый ученик может раскрыть свой потенциал благодаря высокому профессионализму преподавателей и разнообразию учебных программ. Я восхищен креативным подходом к обучению и огромной поддержкой со стороны администрации школы, во главе с директором Мартиненко Ириной Ивановной. Очень важно, что в гимназии №17 уделяется внимание не только учебе, но и развитию личности ученика. Организованные мероприятия, спортивные секции и кружки создают невероятно теплую и дружескую атмосферу, в которой учиться и развиваться невероятно приятно. Также стоит отметить современное оборудование и уютные классы, которые способствуют комфортному обучению. Я счастлив, что мой ребенок учится именно здесь и обретает навыки, которые пригодятся ему на всей его жизненной пути. Благодарю гимназию №17 за высокий уровень образования и заботу о каждом ученике!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №19 Каменское
517 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №20 Каменское
1572 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: очень слабые

Новости