schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №20 им. А.И. Столбы

Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Стовбы, 2
Округ/район: Южный район
Директор: Рева Наталья Васильевна
Телефон: (098) 995-15-... показать
E-mail: s20imst...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 36 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-04
✎... Добавить отзыв
Каменское
Школа №20 оставляет желать лучшего. Мой ребенок учился здесь в течение двух лет, и я остался недоволен качеством образования. Первое, что бросается в глаза - это очень слабый уровень преподавания. Учителя кажутся не заинтересованными в успехах учеников, занятия скучные и неинтерактивные. Кроме того, уровень дисциплины оставляет желать лучшего - в школе царит хаос, и никто не контролирует поведение учащихся. Никаких дополнительных внеурочных активностей или кружков, которые могли бы расширить горизонты учеников, также не предоставляется. В целом, школа №20 не создает благоприятной образовательной среды, и я считаю, что родителям стоит рассмотреть другие варианты обучения для своих детей.
Каменское
Я очень разочарована качеством образования, которое предоставляет школа №20 в Южном районе Каменского. Директор Рева Наталья Васильевна не проявляет достаточное внимание к проблемам учеников и их родителей. Общение с педагогическим составом также не оставляет положительных впечатлений - многие учителя относятся к ученикам без должного уважения и терпимости. Также в школе отсутствует современное оборудование и материалы для обучения. Учебные программы не соответствуют современным требованиям и недостаточно эффективны. Я надеялась на лучшее образование для своего ребенка, но теперь вынуждена рассматривать другие варианты.
Украина
Хотелось, чтобы эта школа была хорошей, но увы... Ещё со времен директора Белошапкиной Р. А. в школе на детей орут учителя, но она хоть хорошо знала свою биологию и ходила по урокам других учителей, заставляла их выкладываться на уроках, территория возле школы была всегда убрана, в школе был относительный порядок. При Разумной В. Н. школа стала мерзкой, много было правонарушений. Постоянно то милиция, то прокуратура в школе Часто не проводились уроки, дети раньше приходили домой. В школе дети вообще стали ненужными, с родителей только вытягивали деньги под разными предлогами, а куда они тратились, никто ни разу перед родителями не отчитался. Школа сильно была разрушена и засорена территория. Протекал почти весь 4 этаж и спортзал с библиотекой, книги так гадко пахли, что дома их невозможно было хранить на детской полке. Но главное то, что многие учителя относились к работе спустя рукава. При Реве Наталье Васильевне стало лучше, она сама по себе человек приятный, много сделала за малый срок: крыша, спортзал и даже фасад наметили делать. Но... Вот опять новый директор, такое впечатление, что этот коллективчик ее сожрал
Украина
Хорошая школа, внедряются новые эксперементальные технологии обучения. Открыт новыйкласс работающий по програме "интелект Украины. "Молодой креативный директор. Школа возрождается.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №37 Каменское
695 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: очень слабые
foto Лицей №19 Каменское
1317 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №17 Каменское
1572 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости