schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Гимназия №34 г. Каменское

Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Дорожная, 22
Округ/район: Южный район
Директор: Клюєвська Олена Петрівна
Телефон: (067) 727-75-... показать
E-mail: 34sh@uk...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-02-05), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-05
Каменское
Школа гимназия №34 - это просто удивительное место! Я очень рад, что мой сын учится здесь. Первое, что меня поразило - это высокий профессионализм учителей. Они не только отлично знают свой предмет, но и умеют привить ученикам любовь к знаниям. Второе - это разнообразие внеурочной деятельности. У нас есть возможность заниматься спортом, искусством, наукой - для каждого ребенка здесь найдется занятие по душе. Также хочется отметить дружелюбную атмосферу в школе: все ученики здесь как одна большая дружная семья. Я бы, пожалуй, добавил больше информации о профориентации и карьерном росте, чтобы ученики могли более осознанно выбирать свое будущее. Но в целом, я очень доволен обучением в гимназии №34 и рекомендую ее всем родителям, кто ценит качественное образование и заботу о развитии своего ребенка.
Каменское
Я, как ученица гимназии №34 в Южном районе города Каменское, хочу выразить свою искреннюю благодарность директору школы, Олене Петрівне, за ее невероятное руководство и вдохновляющую личность. Я получила невероятно качественное образование, благодаря которому я почувствовала себя уверенной и готовой к будущим вызовам. Преподаватели гимназии №34 вложили в меня не только знания, но и неподдельную страсть к учению. Они по-настоящему заинтересованы в успехе каждого ученика и поддерживают нас на каждом шагу. Кроме того, школьные мероприятия и экскурсии всегда запоминаются веселыми и увлекательными. Я горжусь тем, что была частью такого замечательного учебного заведения, и я уверена, что мои годы в гимназии №34 окажут значительное влияние на мою будущую карьеру и личностное развитие. Спасибо, гимназия №34, за незабываемые моменты и ценные уроки, которые я получила здесь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №32 Каменское
423 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Лицей №3 Каменское
1064 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №1 Каменское
1113 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости