schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Гимназия №32 г. Каменское

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №32 г. Каменское (Днепродзержинск). Бывшая школа №32.
Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Ивана Сирко, 44
Округ/район: Южный район
Директор: Коротюк Ольга Миколаївна
Телефон: (068) 461-31-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-02-05), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-05
Каменское
Я очень рада, что мой ребенок учится в гимназии №32. Здесь отличная атмосфера и замечательные педагоги, которые проявляют заботу и внимание к каждому ученику. Школа предлагает широкий спектр дополнительных занятий, включая кружки и секции по интересам, что помогает развивать учеников в различных областях. Также в гимназии активно проводятся мероприятия, направленные на формирование дружественной и творческой обстановки. Мы рады, что наш ребенок получает качественное образование в таком замечательном учебном заведении. Хотелось бы видеть больше возможностей для спортивной активности учеников, таких как оборудованные спортивные площадки или занятия в спортивных секциях.
Каменское
Школа гимназия №32 в Южном районе города Каменское - это настоящее образовательное учреждение высокого уровня! У меня остались только самые положительные впечатления от работы этого учебного заведения. Профессионализм и забота о студентах - вот что делает эту школу особенной. Во-первых, я хотел бы отметить компетентность и отзывчивость директора ФИО Коротюк Ольги Миколаївны. Ее лидерство делает учебный процесс эффективным и интересным для всех школьников. Вместе с тем, она всегда готова выслушать каждого ребенка и найти решение любых проблем. Во-вторых, школа обеспечивает отличное образование, при этом уделяет внимание не только академическим знаниям, но и воспитанию культуры, толерантности и общественной ответственности. Ученики имеют возможность развивать свои таланты не только в области учебы, но и в спорте, музыке, искусстве. Наконец, учебный коллектив гимназии №32 - это настоящая команда профессионалов, которая готова помогать и поддерживать каждого ученика на пути к знаниям и успеху. Я горжусь тем, что мои дети учатся в таком замечательном учебном заведении, и с уверенностью могу сказать, что гимназия №32 в Южном районе города Каменское - это лучшее место для обучения!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №34 Каменское
423 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Лицей №3 Каменское
641 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №1 Каменское
1000 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости