schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №3 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Полтавская, 1
Директор: Леонова Виктория Анатольевна
Телефон: (06242) 4-30-... показать
E-mail: gorlovk...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 15 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-31
Горловка
Я очень рада, что выбрала школу №3 для обучения моего ребенка. Здесь отличная атмосфера и заботливый коллектив педагогов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Учебный процесс организован на высшем уровне, а индивидуальный подход к каждому ученику позволяет раскрыть их потенциал. Широкий спектр дополнительных занятий и кружков развивает у детей интерес к различным областям знаний. Кроме того, школа №3 активно проводит мероприятия по воспитанию духовных ценностей и гражданской ответственности. Я очень довольна выбором школы и рекомендую ее всем родителям, кто ценит качественное образование и заботу о будущем своих детей.
Горловка
Я хочу поделиться своим восторгом от школы №3 в Горловке, где моя дочь учится уже несколько лет. Директор школы, Виктория Анатольевна, создала удивительно теплую и поддерживающую обстановку, где каждый ученик чувствует себя ценным и важным. Учителя действительно прекрасно подобраны: они не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди, способные вдохновлять и мотивировать детей. Я рада, что моя дочь получает знания и навыки в такой заботливой и дружной среде. Школа №3 настоящий жемчужина Центрально-Городского района, и я благодарна каждому сотруднику за их труд и преданность делу образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Горловка
1688 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №1 Горловка
2089 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №36 Горловка
2097 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости