schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №158

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Леся Сердюка, 46
(м. Героев Труда)
Округ/район: Киевский район
Директор: Назарова Ольга Владимировна
Телефон: (0572) 725-13... показать
E-mail: sch_158...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 20 место в районе / 101 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 55.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 100 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-04
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №158 - это хорошее место для получения образования, однако мне кажется, что в ней не хватает большего внимания к развитию творческих способностей учащихся. Например, организация художественных кружков или музыкальных групп помогла бы детям раскрыть свой потенциал в других областях, помимо учебы. Также хотелось бы видеть больше возможностей для физической активности, так как здоровый образ жизни играет важную роль в формировании личности. Надеюсь, что школа будет развивать свою программу в этом направлении.
Харьков
Я училась в школе №158 в Киевском районе Харькова, и могу с уверенностью сказать, что хотя учебный процесс здесь был достаточно качественным, всё же организационные моменты оставляли желать лучшего. Директор Назарова Ольга Владимировна была достаточно далека от проблем школьников, что иногда создавало некоторые неудобства. Кроме того, инфраструктура школы требовала обновления, а также не хватало дополнительных возможностей для развития внеучебных интересов школьников. Надеюсь, что управление школой примет критику во внимание и внесет улучшения в будущем.
Украина
В данной школе вселюдозволеность повсюду как от учителей так и учащихся!! Учителя напрямую гнобят и булят дитей вместо того чтоб дать возможность ищмениться ребенку. Есть учителя которым хочется сказать спасибо!! Это елиницы!! Но в общей картине - бидлам и начинается он от администрации и дитей!! Нет дисциплины и четковыделенных правил в школе!! Поэтому и хаос!!!
Украина / Харьков
Мечтаем переезжать из Тольятти в Киевский район Харькова и я уже пять месяцев пытаюсь обнаружить спокойную школу для нашей малышки Снежаны. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №158 и школу №164. Что из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №165 Харьков
424 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа №164 Харьков
526 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №166 Харьков
701 метр
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости