schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №111

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Бучмы 18Д
(м. Героев Труда)
Округ/район: Московский район
Директор: Савинская Любовь Игоревна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch111@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 31 место в районе / 168 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 186 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №111 вызывает у меня массу негативных эмоций. Во-первых, состояние учебных помещений оставляет желать лучшего: старая мебель, потрескавшиеся доски и запыленные окна создают ужасное впечатление. Во-вторых, качество преподавания оставляет желать лучшего. Учителя кажутся не заинтересованными в своей работе, объясняют материал поверхностно, не уделяя внимания индивидуальным потребностям учеников. Наконец, администрация школы крайне некомпетентна, не решает проблемы учеников и не проявляет интерес к их благополучию. В целом, школа №111 оставляет впечатление запущенного учебного заведения, в котором ученики далеки от получения качественного образования.
Харьков
Я очень разочарован качеством образования, предоставляемого школой №111 в Харькове, Московском районе. Во-первых, проблемы с дисциплиной в классах, наблюдалось несколько случаев буллинга между учениками, но директор Савинская Любовь Игоревна недостаточно жестко реагировала на эти ситуации. Во-вторых, качество преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не мотивированы и не обладают достаточными знаниями, чтобы полноценно обучать учеников. Наконец, школа не предоставляет достаточно возможностей для внеклассной деятельности и развития детей. Я надеюсь, что администрация школы исправит эти недостатки и предложит ученикам лучшие условия для обучения.
Украина
Про школу не можу сказати нічого, бо я в ній не навчалась. Навчалась я у 142. Мені 34. І Градова Віолетта Олегівна, нині директор 111 була якийсь час в мене класним керівником. Таких як вона взагалі до дітей близько пускати не можна, тим паче назначати директором! Я випадково дізналась. Бідолашні діти! Я досі мрію плюнути їй в обличчя!
Украина
Хочу предостеречь родителей первоклашек и людей желающих перейти в эту школу. Есть в этой школе "учитель" марина юрьевна(с маленькой буквы, так как уважать не за что). Пришли в сюда по району, перед этим с 4-х лет ходили на подготовку, ребёнок читал и считал как бог, писали печатными, но думала в школе учитель научит. При этом дочь не по возрасту умная и дружелюбная девочка(была) так и соц психолог обьяснил(очень хороший, кстати). Ребёнок с первых дней жаловался, что обижают, учитель не реагировал, а наоборот начал её ругать за то что она защищается, упорно обвеняя, и защищал других, в общем перешли! В другой школе нам сказали что у ребёнка полная педагогическая запущеность, и ручку держать не умеет даже. Ну хоть читать не разучились. ☺Всем добра!
Украина / Харьков
Планируем переезжать из Твери в Московский район Харькова и я и сестра уже несколько месяцев пытаемся обнаружить спокойную гимназию для нашего пацанчика Ивана. Поблизости я смогла найти школу №111 и школу №123. Что из этих серьезнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Харьков
246 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Лицей №144 Харьков
793 метра
отзывов: 13
результаты НМТ: средние
foto Школа №122 Харьков
954 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние

Новости