schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №123

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 142-а
(м. Студенческая)
Округ/район: Московский район
Директор: Макаренко Валентина Николаевна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch123@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 15 место в районе / 102 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 55.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 206 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😡
Франция
проучился в этой школе 10 лет, слава богу уехал в другую страну. учителя зверюки и обращаются с учениками не самым лучшим образом. ругаются матом на детей, а Ольга Анатольевна вообще развратница и деткоманка. подкатывает к ученикам и запирается с ними в кабинете. Наталья Леонидовна придумывает детям кличку и призывает всех их так называть. не знаю почему её считают хорошей. Теделушевна зая моя любимая. Ворона это просто ужас, а не женщина. мало того, что приходит в школу с обгрызанными ногтями, вызывая неподобающий вид, так ещё и смеет трогать личные вещи учеников. один раз мой повербанк выкинула через окно и сказала, что не будет оплачивать нанесённый ущерб. не отдавайте детей в это болото, если не хотите, чтобы ваши дети вышли психами и неуравновешенными людьми, не способны ничего нормального из себя сделать
Харьков
Я училась в школе №123 в Харькове, расположенной в Московском районе. Хочу отметить, что уровень преподавания и качество образования оставляют желать лучшего. Хотя есть отдельные учителя, которые по-настоящему мотивируют учеников и делают уроки интересными, в целом я ожидала большего от уровня обучения. Также наблюдалось недостаточное внимание со стороны администрации к вопросам безопасности и удобству учащихся. Надеюсь, что школа будет работать над улучшением образовательного процесса и условий для учащихся.
Украина
Учителя бют детей и ругаются матом все воняет ужасно учусь 6 лет.
Украина
Хороша районна школа. Ясна річ, на смак та на колір товариша немає, все одно знайдуться незадоволені і школою, і вчителями, можливо спливуть якісь старі шкільні образи.
Звичайно, все індивідуально. Але я вважаю, що говорити і писати можна все, що завгодно, а факти красномовніше будь-яких слів. Ми в цьому році закінчили початкову школу, і вважаю, що нам з першою вчителькою Інесою Іонівною пощастило.
Навіть зараз діти бігають на перервах до першої вчительки, просто, щоб її побачити, трошки поспілкуватися. І той факт, що жодна дитина з нашого класу не змінила школу, всі залишилися в 123й, про щось говорить.
Украина
Школа плохая. Активно НЕ советую отдавать туда своих детей. Учили только в начальних классах. Да и то повезло с учителями: Попова Валентина Павловна и Кулик Светлана Александровна. Со старшей школы начался кошмар. Дети в этой школе никого не интересуют. В школе очень любят деньги. За время учебы моих детей "завалили" двух идущих на золотую медаль девочек - прямо заявляли, что золото чего-то стоит (в денежном эквиваленте). Вытрушивают с родителей деньги на : ремонт школы, ремонт класса. подарки учителям на день учителя, Новый год, ДР, восьмое марта "добровольно" конечно же. Но если добровольно не пожелаете сдать деньги - ждите давления со стороны школы через "тройку" и через настроенный учителями и "яжемамами" детей. Род. тройки (как впрочем и всюду) - орудие управления родителями в руках директора. Больше всего своей требовательностью к "добровольным пожертвованиям" впечатлила учительница русского языка Оксана. Ну ладно бы учили детей, обращали на них внимание, объясняли, не орали, не унижали - тогда и поздравить учителя не грех. НО! Этого нет. И на данный момент в школе процветает буллинг. И сейчас там учится девочка, над которой издеваются на переменах дети. Учителя видят и ничего не предпринимают. Классный руководитель дочери еще классе так в шестом заявила на отказ всех родителей класса сдать "добровольные пожертвования" н а новый потолок (хотя старый был плох тем, что ему АЖ 3 года!!! и в соседнем кабинете круче) дословно такое:"Ну вы еще придёте ко мне в 11 классе за оценками". На уроках физкультуры регулярно происходят несчастные случаи на которые никак не реагирует ни администрация, ни медсестра. Учитель же на уроках на детей обращает внимание в самую последнюю очередь. Дибилами, идиотами учителя не стесняются называть детей даже видя, что чей-то родитель идёт по коридору. Сейчас идёт активный отток детей из школы. Из двух седьмых классов в восьмом осталось детей только на один класс. После девятого класса многие родители или переводят детей в другие школы, или уходят в колледжи. Хорошие учителя в школе конечно есть. Но их затирает большинство грубых и не очень таки отвечающих своей профессии учителей. Скажете, что просто дети неспособные - так не может быть целая школа неспособных детей, ну не может! Не может из года в год не быть медалистов, а если кто-то проскочит, то один-единственный... Если повально плохая успеваемость у детей - может обратить внимание на учителей? В общем хотите видеть своего ребенка радостно идущим в школу - не отдавайте его в школу №123
Украина / Харьков
Планируем приехать из Новоульяновска в Московский район г.Харьков и я уже дней 20 пробую обнаружить крепкую школу для своей дочурки Маргариты. Недалеко я сумела обнаружить школу №123 и школу №17. Что из них предпочесть??
Украина
Не найкраща школа, стан "ушатанное". Але стан дорожнього покриття, тобто тротуарів навколо школи це просто жах. Ні з одного боку неможливо підійти не вивернувши ноги, після дощу тільки гумові чоботи вам допоможуть. Стадіон - без сліз не поглянути і там ще діти якимось чином грають у футбол.У сухий сонячний день стовп пилу височить над стадіоном
Украина
Школа дуже слабка. Лічені вчителі виконують свої обов'язки. На замінах учні грають у телефон. Екскурсій ніяких немає, класні години не проводяться. Виховання дітей залишили батькам. Школа холодна. Дуже подобається вчитель англійської Ольга Анатоліївна та вчитель математикик Світлана Сергіївна. Вчитель російської мови і літеатури і за сумісництвом етики - Оксана Володимирівна, при дітях лається матом, деякі вчителі на перервах курять на вулиці.
Украина
Побори кошмарні в школі. Вчителі не соромлячись замовляють собі дорогі подарунки, наприклад ноутбук. Може, звичайно, це у всіх школах так, але тут ще й викладання жахливе. Тих вчителів, яких хвалять в найперших коментарях - вже немає в школі. Набрали людей, які не гідні поваги, не можуть нічому навчити і ображають дітей. Таких людей, як Наталія Леонідівна взагалі не слід до дітей підпускати. Звільняти треба поважному директору таких, тоді, дивись, і рейтинг школи підніметься.
Это правда4 Это ложь9
#1😡
Украина
школа хороша нормальна в деяких кабінетах холодно але це дрібниці 123 школа хороша ми з дівчатами провчилися 5 років і сечяс вчимося.ми ненаходим не якоїсь причини на неї жалітись Валентина Федорівна дуже хороша вона нами не дуже пишається іза наших хлопчиків а так вона хороший викладач ми намагаємося показати себе з хорошого боку, але іза деяких неочень получяется!а так ми дуже пишаємося цією школою і говоримо що вона клас!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №140 Харьков
503 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №17 Харьков
598 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №139 Харьков
683 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости