schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №139

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 40ж
(м. Студенческая)
Округ/район: Московский район
Директор: Сеник Людмила Степановна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch139@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 19 место в районе / 109 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 157 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в школе №139 несколько лет назад, и хотелось бы отметить, что хотя уровень обучения был вполне приемлемым, мне казалось, что недостаточно внимания уделялось индивидуальным потребностям каждого ученика. Также не хватало разнообразия во внеурочной деятельности и культурных мероприятиях. Я считаю, что школа могла бы больше инвестировать в развитие творческих способностей учащихся и предлагать им больше возможностей для самореализации. В целом, мои воспоминания о школе №139 положительные, но я бы хотел видеть более индивидуальный и разнообразный подход к обучению.
Харьков
Я посещал школу №139 в Московском районе Харькова, и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Очень понравилась обстановка в школе, уютные классы и просторный спортивный зал. Однако, мне кажется, что некоторые преподаватели могли бы быть более вовлечены в учебный процесс и поддерживать более живой диалог с учениками. Также не хватает большего количества внеурочных мероприятий и кружков для дополнительного развития.Надеюсь, что администрация школы примет мои замечания во внимание для улучшения образовательного процесса.
Колумбия
Страшные детские воспоминания остались этой школы, был направлен в этот ад в 1998 году в зеленом пиждаке. Наверное многое поменялось, но вижу Коваль все еще там, то бишь... бедные дети... Во времена когда я, так сказать, учился там, все было по классике совка. Мои проблемы игнорировались, еда была просто блевотная ( за исключением выпечки ), выходить из школы было нельзя ( в соседней можно было )
Украина / Харьков
Мечтаем переехать из Мглина в Московский район г. Харькова и я с женой уже 6 месяцев пробуем найти серьезную гимназию для моего пупсика Евграфа. В адекватной доступности я нашел школу №139 и СОШ №25. Какую из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №140 Харьков
193 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №25 Харьков
446 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №123 Харьков
683 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости