schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №141

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Бучмы, 44Е
(м. Героев Труда)
Округ/район: Московский район
Директор: Кравченко Раиса Николаевна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch141@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 82% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 161 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-22
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень довольна тем, как лицей №141 подошел к образованию моего ребенка. Учителя здесь очень отзывчивые и профессиональные, они всегда готовы помочь и поддержать. В лицее хорошо развита инфраструктура: учебные классы оборудованы современной техникой, есть спортивные и творческие секции. Также мне нравится, что уделяется внимание не только учебной программе, но и развитию личности ребенка. Было бы замечательно, если бы больше внимания уделялось организации внеурочной деятельности для учеников, чтобы расширить их кругозор и интересы.
Харьков
Я рад, что мой сын пошел учиться в лицей №141. Здесь живет дух творчества и знаний! Директор Кравченко Раиса Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Она всегда на связи и готова помочь решить любой вопрос. В школе отличный коллектив педагогов, которые с увлечением и ответственностью относятся к своей работе. Мой сын часто рассказывает, как интересно и познавательно проводятся уроки, а также как широкий спектр дополнительных занятий доступен учащимся. Благодаря обучению в этой школе, мой сын развивается как личность и получает необходимые знания для успешного будущего. Атмосфера в лицее №141 действительно вдохновляет на обучение и достижение новых высот.
Украина
#5... Какая из них статуснее?
Принято считать, что статуснее Лицей, но, как мама ученицы этого лицея, уверяю, что крайне не довольна процессом образования и отношением к детям. Возможно, так не повезло нам с учителем.... Попробуйте как-нибудь подойти ко времени, когда родители забирают детей после занятий, послушайте их мнение..
Украина / Харьков
Надеемся переехать из Павловска в Московский район г.Харьков и я с мамой уже 15 дней пытаемся обнаружить прекрасную гимназию для нашего сына Авксентия. Рядом с нами я нашел лицей №141 и СОШ №42. Какая из них статуснее??
Украина
Начебто нова влада, а побори в 141 ліцеї тривають ((( щорічний фонд школи, фонд класу, ремонт класу, на друковані зошити, не кажучи вже про випускників, які весь рік повинні купувати подарунки вчителям, керівництву , первокласникам, прикрашати зали і тд
Украина
Так-то ліцей хороший. Але за планкою освіти звичайна школа. Зараз в основному комп'ютерні технології розвиваються, в інших школах на це дають ухил. А тут вчитель інформатики ніби перший раз комп'ютер бачить. Навіщо, скажіть, сучасним дітям навички малювати кружечки і палички в Paint? І це не перший, не другий, а 6 клас! Ліцей з ухилом на іноземні мови. Може я сліпа, що цього ухилу не бачу? Вчитель з англійської з дітьми практично не займається. Рівень іноземних мов тут - другокласник школи в Америці. Дітям дають сухі знання, не пояснюють що та як, головне - запам'ятати правило. Про хабарі і корупцію-начебто такого не було. Тут дітям погрожують, що якщо будуть погано вчитися, то перейдуть в 42 школу, яка знаходиться поруч. Ось почитайте відгуки про неї. Про їдальню мовчу.
Украина
Я закончила Харьковский лицей №141 в 2009 году. Очень много хороших впечатлений от обучения. Это учителя лицея научили меня думать, любить, уважать, анализировать и отличать искренность и зависть и злобу. Это я пишу той овке, которая писала о музыке, которая мешает ей жить возле лицея. Значит ты не ЖИВЕШЬ, а сосуществуешь в этом мире. Ибо ЛИЦЕЙ №141 и все учителя этого лицея УЧАТ Человечности, учат любить Людей и МИР в целом. Дают основательные знания и развивают практические навыки и как результат 100% выпуск -студенты Вузов, учимся на стипендию и гордимся, что нас учили учителя ЛИЦЕЯ №141! Спасибо учителям за творческий, упорный труд! ЗДОРОВ " я вам и процветание лицея!
Украина
Я не знаю о качестве преподавания, но если отношение к ученикам такое же, как и к жителям окружающих домов, то школе 141 — ах, извините, лицею 141 — на учеников плевать, и она в них подобное отношение к людям только укрепляет. Потому что навесить на здание внешние колонки и врубить музыку через них с такой громкостью, что местные "меломаны" завидуют - для этой школы плёвое дело. Вы спите после ночной смены, у Вас пожилые больные родственники, у Вас личные предпочтения в музыке или час сна у ребёнка? Школа 141 радостно заявит Вам, что директор любит эту музыку, что сегодня праздник, что в школе нет специалистов, способных развести звук на улицу, внутри помещений и внутри двора раздельно. Она будет время от времени заглушать разговор у Вас в комнате, как невоспитанное **цензура**, слушающее музыку через динамики мобильного в транспорте. Думайте сами, каких людей воспитывает такая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Харьков
280 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: слабые
foto Школа №84 Харьков
777 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №122 Харьков
833 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние

Новости