schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №56

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Светлая, 9
(м. Студенческая)
Округ/район: Московский район
Директор: Николаенко Елена Николаевна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: sch56@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 60 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 63.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 77 место по городу ?
Обновлено: 2021-01-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Посещал школу №56 в течение нескольких лет, и, хотя в целом опыт был положительным, есть несколько областей, в которых могло бы быть улучшено. Во-первых, кажется, что школе не хватает большего разнообразия в экстра-курсовых активностях и спортивных программ. Большинство занятий фокусируются на учебной программе, и не хватает возможностей для развития в других областях интересов. Кроме того, инфраструктура школы требует обновления, особенно в части спортивных площадок и библиотечных ресурсов. Надеюсь, что школа №56 будет работать над этими аспектами, чтобы обеспечить своим ученикам более разностороннее образование и окружение.
Харьков
В школе №56, которая расположена в Московском районе Харькова, я обнаружила несколько недостатков. Во-первых, инфраструктура школы требует обновления. Некоторые классы нуждаются в косметическом ремонте, а также расширении библиотечного фонда. Также хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось организации внеурочной деятельности для учеников. Несмотря на это, я хочу отметить, что в школе работают отзывчивые и профессиональные учителя, которые стараются создать благоприятную образовательную среду для учащихся. Надеюсь, что администрация школы примет во внимание мои замечания и предпримет необходимые шаги для улучшения условий обучения.
Украина
Учитель Ярыгина Татьяна Сергеевна, просто ужасный человек у него явно проблемы с головой. Довела моего ребёнка до слез, говорит детям о их недостатках, слишком придирчивая к внешнему виду, объясните вы мне как косметика будет мешать моему ребенку учиться?
Украина
Один из немногих действительно хороших учителей начальной школы Минеева Светлана Васильевна! Очень рада, что именно она была первым учителем у ребёнка, знания это прекрасно, но психоэмоциональное состояние детей прежде всего! Добрая, чуткая, справедливая, находит подход к абсолютно разным деткам. Всегда поможет, подскажет, объяснит сто раз если ребёнок не понимает, и всегда разъяснит родителям как помочь дома ребёнку с выполнением дз. Учитель по призванию, с любовью и заботой о детях!
Украина
Ярыгина Татьяна Сергеевна, зауч по воспитательной работе, орёт на детей, кидает в них дневник. Человек абсолютно не адекватный. Сегодня набросилась на маму ребёнка, выбила из рук телефон и расцарапала руки, из за того что её поведение снимали на телефон.
Украина
Школа хорошая прихожу в неё с удовольствием, учителя вроде нормальные директор добрый. Только есть одно но - с этого года все школы теперь на украинском языке что не очень понятно. Пришёл первоклассник в школу и сразу учится читать на украинском и уже с первого класса я в мире, я сейчас в 4-в классе и я в мире у нас появился только сейчас. Мне мой класс очень нравится, учительница раньше была (Оксана Викторовна) сейчас очень добрый учитель Анастасия Юрьевна.
Украина / Харьков
Рассчитываем приехать из Кохмы в Московский район г.Харьков и я уже с лета пытаюсь отыскать замечательное учебное заведение для нашей дочки Евпраксии. Возле нас у меня получилось найти школу №56 и школу №25. Какое заведение выбрать?
Украина
Учился в этой школе в 1 классе, Ирина Витальевна (учитель) объявила не всем родителям (а то есть моим), то что уходить после 4 урока, и ждал родителей 1 урок, плохая школа
Украина
Атмосфера в школі жахлива.... Всі нервові, кричать, агресивні дуже, А все йде від адміністрації. Від завуча і директора. Психопатки рідкісні. Від них і йде вся погода.
Украина
Скромный. отзывчивый человек.. Нет голоса добрее, нет взгляда нежнее, нет сердца теплее. в котором не гаснет любовь к детям. Родители говорят спасибо нашей Елене Витальевне Рудаковой за нелегкий труд, за горение души, за любовь к детям и бескорыстное сердце. Наша Елена Витальевна - так гордо произносят ее ученики. В этих словах все: восхищение, уважение к самому близкому и самому главному в их школьной жизни человеку - первой учительнице. И посвящают ей еще не очень умелые, но искренние строки: Во мы третьеклассниками стали! Нам с учительницей повезло: Добрая, хорошая, простая, Ничего не делает назло. Выдумщица - мы играем с нею, Если трудно нам, то пожалеет И по голове погладит-- Прямо, Как мама.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Харьков
578 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №25 Харьков
714 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Лицей №156 Харьков
786 метров
отзывов: 9
результаты НМТ: средние

Новости