schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №135 им. К.Ф. Ольшанського

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Сумгаитская, 1
(м. 23 Августа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Черкашина Анна Георгиевна
Телефон: (057) 343-15-... показать
E-mail: sch135@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 24 место в районе / 135 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 109 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Я очень разочарован опытом обучения в школе №135. Первое, что бросается в глаза - это отсутствие актуальных учебных материалов и оборудования. Классы выглядят устаревшими, а учебные пособия явно не соответствуют современным требованиям. Кроме того, качество преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют достаточный интерес к предмету и не способны заинтересовать учеников. Как следствие, мотивация учащихся падает, их успеваемость снижается. Также стоит отметить недостаточную поддержку со стороны администрации в решении проблем, связанных с образовательным процессом. В целом, школа №135 оставляет впечатление учебного заведения, отстающего от современных стандартов образования.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №135 в Харькове, Шевченковском районе. Директор Черкашина Анна Георгиевна, по-моему, не обеспечивает должного уровня организации учебного процесса. В школе отсутствует четкая система мотивации учеников к обучению, а также недостаточное внимание к индивидуальным потребностям каждого ученика. Кроме того, учителя не проявляют достаточной заинтересованности в успехах своих учеников и не предоставляют достаточной поддержки и помощи в учебных вопросах. В итоге, дети не получают качественного образования, что отражается на их академических достижениях. Надеюсь, в будущем администрация школы примет меры для улучшения образовательного процесса и обеспечения высокого уровня обучения для всех учеников.
Украина / Харьков
Рассчитываем приехать из Свирска в Шевченковский район г. Харькова и я с мамой уже с прошлого года пробуем найти серьезную гимназию для моего сыночка Гордея. Рядом я смог найти школу №135 и школу №29. Какую предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №176 Харьков
462 метра
отзывов: 3
тут не сдают НМТ
foto Лицей №47 Харьков
512 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные
foto Школа №29 Харьков
739 метров
отзывов: 10
данные по НМТ устарели

Новости