schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №29

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Балакирева, 16-а
(м. 23 Августа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Фомичева Елена Леонтьевна
Телефон: (057) 343-95-... показать
E-mail: sc29dzr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 22 место в районе / 107 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 51.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 204 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень разочарована школой №29 в Шевченковском районе Харькова. Несмотря на обещания о высоком качестве образования, я обнаружила несколько серьезных недостатков. Во-первых, состояние школьных помещений оставляет желать лучшего. Многие классы нуждаются в косметическом ремонте, а в некоторых кабинетах даже не открывается окно. Это создает неприятные условия для обучения и затрудняет концентрацию учеников. Кроме того, я не могу не отметить плохую организацию учебного процесса. Нередко происходят ненужные перерывы из-за несогласованной расстановки уроков или отсутствия учителей. Это отрицательно влияет на успеваемость учащихся и вызывает недовольство у родителей. И наконец, недостаточно внимания уделяется индивидуальным потребностям учеников. Мне кажется, что школа №29 должна уделить больше внимания адаптации учеников с разным уровнем знаний и способностей, чтобы каждый ученик мог развиваться в своем темпе. Я надеюсь, что администрация школы учтет мои замечания и предпримет меры для улучшения ситуации.
Украина
Хорошая школа, двое сыновей ее закончили и поступили в институт без проблем. Один на бюджет. А в школе учился слабовато. Спасибо всем учителям за то, что " гоняли"их с 1 кл и не ставили липовых оценок. Да, в этой школе учиться не всем понравится, т. к. заставляют работать. А ведь многие этого не хотят. Или и не умеют. Началка вообще сильная. Там состав, кажется, не менялся много лет. Идите, не раздумывая.
Это правда4 Это ложь5
#8😡
Украина
Школа в принципе и нормальная, за исключением некоторых учителей! Подумайте дважды, если ваш ребёнок попадёт в класс к Шалимовой Ирине Николаевне! Если вы не захотите выполнять все ее прихоти - вашего ребёнка будут гнобить и окажется вне милости. Куча оскорблений, унижения и неуважения, также занижение оценок. Вечные поборы, нет отчета куда уходят не малые деньги. Даже руководство не всегда может повлиять на данного педагога!!!
Украина
Учитель 1го класса Киценко Виктория Викторовна ведёт себя не профессионально. Можно закрыть глаза на ее крики, но так гнобить детей и убивать в них желание ходить в школу уже с первого класса может только она. Оскорбляет, выставляет тех, кто не умеет читать у доски, ставит в угол, если не решил пример. И самое главное, подошли к ней как к классному руководителю, за советом, а она порекомендовала нам перейти в другую школу. Неоднократно пугает учеников, что оставит их на второй год и что не ждёт некоторых во втором классе. Никому не рекомендую учиться у Киценко Виктории Викторовны!
Украина
Чому в шкільній їдальні немає цінників на продукти? (це грубе порушення !) Як першокласнику дізнатися, скільки коштує пиріжок і скільки грошей йому потрібно дістати з гаманця? Він просто посоромиться запитати або піде, отримавши пиріжок і залишивши здачу. Якщо є цінник - дитина, яка цифри (від 5 до 10) вже знає, може спокійно зорієнтуватися. Шановний директор, вирішіть, будь ласка, це питання.
Украина
Моя дівчина влаштувалася вчителем англійської мови в цю школу, але оскільки вона виглядала як учениця і зовнішністю і зростанням, 7,9 класи її не ось що не ставили, заважали проводити урок, на зауваження не реагували. Допомоги від директора і завуча не було. Просто відсидіти, за встромляти в мобілку, як деякі вчителі вона собі не дозволяла, а знання дуже хотіла дати і дала б якби учні хоча б не заважали іншим, які хочуть знати англійську, з цього і звільнилася через 2 тижні. А от коли вона наодинці з учнем все ідеально, і батьки задоволені і учні.
Украина
Школа, яка не дає знань. Тільки вчитель англійської Катерина Віталіївна, вчитель математики Марина Євгенівна та вчитель біології можуть нормально навчати. Здати ЗНО без репетитора діти не зможуть. Фізика, Українська, історія, географія, німецька -0. І навіть профільний англійська на дуже низькому рівні, тільки Катерина Віталіївна більш сумлінно і професійно ставиться до своєї роботи. Шукайте іншу школу, якщо хочете знання!
Украина
Школа ужасная! Если бы не репетиторы не о каких знаниях не может быть и речи! Физики и географии никогда нет, по предыдущему комментарию понимаю, что за 6 лет так и не нашли географа? не задерживаются, съедают!
Однако есть кому сказать спасибо- Елена Андреевна, спасибо!
Это правда6 Это ложь4
#2😡
Украина
Фу!!!! Ужасная школа. Плохой набор учителей Очень плохой учитель математики Фомичёва Елена Леонтьевна по совместительству директор. Есть только два хороших учителя Елена Андреевна и Корягина Ольга. Ремонт плохой особенно на 3 и 4 этаже. В столовой вкусные только несколько видов пирожков. В столовых ИНФЛЯЦИЯ!!!
Украина
Отличная школа в ней изучается много языков хорошие учителя ремонт в классах отличный еда в столовой очень вкусная
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №179 Харьков
278 метров
отзывов: 3
тут не сдают НМТ
foto Школа №135 Харьков
739 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №47 Харьков
846 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные

Новости