schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №115

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Врубеля 53
Округ/район: Новобаварский район
Директор: Калашникова Марина Игоревна
Телефон: (057) 376-26-... показать
E-mail: hzs115@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 175 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 122 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №115. Во-первых, уровень подготовки учеников оставляет желать лучшего. Преподаватели не проявляют достаточного интереса к предмету, что отрицательно сказывается на мотивации учащихся. Во-вторых, состояние учебных помещений и оборудования требует серьезного обновления. На партах и стульях видны следы износа, а техническое обеспечение устарело и не соответствует современным требованиям. Кроме того, организация внеурочной деятельности оставляет желать лучшего – не хватает разнообразных кружков и секций для развития учеников. Я надеялась на лучшее образование для своего ребенка, и это место оказалось далеко от моих ожиданий.
Харьков
Школа №115 в Новобаварском районе Харькова оставляет желать лучшего. Основным недостатком является отсутствие индивидуального подхода к ученикам. Преподаватели не всегда способны выявить потенциал ребенка и помочь ему в полной мере раскрыться. Также заметна недостаточная материально-техническая база учебного заведения. Инфраструктура школы оставляет желать лучшего, что негативно сказывается на комфорте обучения. Также стоит отметить недостаточную организацию внеурочной деятельности – мало интересных кружков и секций для развития учеников. Надеюсь, что администрация школы примет критику к сердцу и предпримет меры для улучшения обстановки.
Украина / Харьков
Рассчитываем перебраться из Кемерова в Новобаварский район г. Харькова и муж со мной уже пару недель пробуем найти замечательную школу для нашей красавицы Снежаны. Рядом с нами у меня получилось найти школу №115 и СОШ №92. Какую предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Харьков
684 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №39 Харьков
857 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №92 Харьков
1015 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости