schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №92 им. П.П. Набойченка

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Новопригородная, 66
Округ/район: Новобаварский район
Директор: Ляпунова Ольга Васильевна
Телефон: (057) 376-39-... показать
E-mail: zsh.92@...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2019-10-07), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 12 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-07
Харьков
Я просто в восторге от школы №92! Здесь я получил отличное образование, благодаря профессионализму педагогов и разнообразию предметов. Особенно хочется отметить отличную организацию учебного процесса - расписание всегда соблюдается, а уроки проходят интересно и продуктивно. Кроме того, в школе функционируют дополнительные образовательные программы, что позволяет развивать разносторонние навыки. Считаю, что благодаря своим учителям и атмосфере поддержки в школе №92 я готов к самым сложным вызовам будущего. Единственное, что можно было бы улучшить - это оборудование в некоторых кабинетах, чтобы сделать учебный процесс еще более интерактивным.
Харьков
Хочу поделиться своими восторженными впечатлениями о школе №92 в Новобаварском районе Харькова. Я, как отец ученика этой замечательной школы, впечатлен организацией образовательного процесса и заботой педагогов о каждом ребенке. Директор школы, Ольга Васильевна, неуклонно внедряет новые методики обучения, создавая комфортные условия для развития учеников. Радует, что школа активно развивает физкультурно-спортивное направление, уделяя внимание не только учебной, но и физической подготовке. Моя дочь/сын с удовольствием посещает школу, ведь здесь ценят каждого ученика и готовы помочь в решении любых вопросов. Я уверен, что школа №92 - это именно то место, где ребенок может раскрыть свой потенциал и получить качественное образование. Спасибо всему коллективу за профессионализм и теплую атмосферу!
Украина / Харьков
Хотим переезжать из Арска в Новобаварский район г.Харьков и я с мамой уже пол года пытаемся отыскать статусную школу для своего мальчика Онуфрия. Рядом я смогла найти школу №92 и гимназию №39. Какая из этих котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №115 Харьков
1015 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №39 Харьков
1023 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Харьковская санаторная школа №9
1603 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости