schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №97

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 5г
(м. Академика Барабашова)
Округ/район: Московский район
Директор: Бодрая Людмила Дмитриевна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: sch97@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 25 место в районе / 122 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 67.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 48 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
Харьков
Школа №97 - хорошее учебное заведение, где моему ребенку предоставляются хорошие условия для обучения. Однако, я бы хотела видеть больше внимания уделяемого индивидуальным потребностям каждого ученика. Возможно, введение дополнительных программ поддержки для тех, кто испытывает трудности в учебе, могло бы улучшить общее качество образования. Также, было бы замечательно, если бы в школе появилась больше возможностей для широкого круга внешкольных мероприятий, таких как спортивные соревнования, культурные мероприятия и т.д. Надеюсь, администрация школы обратит внимание на эти аспекты и продолжит развивать образовательную среду в лучшую сторону.
Харьков
Я учила своего сына в школе №97 в Московском районе Харькова. В целом, я осталась довольна уровнем образования и профессионализмом учителей. Однако, мне показалось, что некоторые уроки были несколько монотонными и не всегда уделялось достаточно внимания индивидуальным потребностям каждого ребенка. Также хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось внеклассной деятельности и различным кружкам, чтобы дети имели возможность развиваться не только в учебной, но и в творческой сфере. Говорят, что директор школы, Бодрая Людмила Дмитриевна, очень инициативная и отзывчивая, но я лично не имела возможности обратиться к ней с какими-либо вопросами или проблемами. В целом, школа №97 предлагает качественное образование, однако есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить.
Украина / Харьков
Надеемся приехать из Дмитриева в Московский район г.Харьков и я уже с осени ищу спокойную школу для своего мальчика Викентия. Рядом с домом я смогла найти школу №97 и гимназию №43. Какую из них предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №43 Харьков
676 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №98 Харьков
1047 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Частная школа "Лествица" Харьков
1080 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели

Новости