schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №58

Адрес: Украина, г. Харьков, Юбилейный проспект, 53Б
(м. Академика Павлова)
Округ/район: Московский район
Директор: Осипенко Александр Анатольевич
Телефон: +38 (057) 725... показать
E-mail: sch58@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 12 место в районе / 80 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 53.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 202 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учусь в школе №58 уже несколько лет, и, конечно, здесь есть много плюсов. Однако мне кажется, что не хватает большего количества кружков и секций для учащихся. Хотелось бы видеть больше возможностей для занятий спортом, изучения иностранных языков или различных видов творчества. Это помогло бы ученикам развиваться в разных областях и находить занятия по интересам. Надеюсь, что в будущем школа расширит свою программу внеурочных занятий, чтобы ученики могли полноценно раскрыть свой потенциал.
Республика Крым
Училась в этой школе в начале нулевых у Хачатрян Валентины Михайловны. Воспоминания ужасные. Эта женщина, которая имела любимчиков в классе, а на остальных забивала. Школа в целом была ещё тогда отвратительная. Учителя закрывали глаза на травлю учеников, сами вели себя некорректно. Мне в первый же день учитель литературы на весь класс заявила, что я ей не нравлюсь. А ещё эта школа нашумела тогда тем, что одну девочку травлей довели до суицида. дедо тогда замял и. Не помню. уто у неё вёл, но учитель та ки осталась работать, как и директор.
Харьков
Школа №58 в Московском районе Харькова - это довольно стандартное учебное заведение. Конечно, здесь есть свои преимущества, такие как удобное расположение и достаточно хорошо оборудованные учебные классы. Однако, мне кажется, что некоторые аспекты образовательного процесса требуют улучшения. Например, некоторые преподаватели проявляют меньше инициативы в организации внеклассной деятельности и мероприятий. Также, возможно, стоило бы обновить учебные программы и методики, чтобы сделать процесс обучения более интересным и эффективным. В целом, школа №58 - это неплохое место для обучения, но, на мой взгляд, есть потенциал для улучшений.
Украина
#14 Я училась в этой школе с 1997 по 2003 годы. В общем и целом, я могу сказать, что качество образования было очень хорошим. Единственная причина, по ко...
меня сегодня унизила учительница зайцева валентина владимировна она сказала что я очень плохая, если учителя разрешают закрыть долг то она же категорически запрещаест. И я с вами очень согласна по поводу нее. и так так как мы учимся на дистанционном обучении из за военых действий, она говорит что те кто учатся в Украине ОБЯЗАНЫ делать все домашние задания а те кто учатся за границей те НЕ ОБЯЗАНЫ делать домашние задания но обязаны делать контрольные и тесты которые она скидывает.
Украина / Харьков
Хотим переселиться из Лесного в Московский район Харькова и мы с супругой уже с прошлой зимы ищем статусное учебное заведение для нашего парнишки Лукого. Возле дома у меня получилось найти школу №58 и СОШ №31. Какую выбрать??
Украина
Столовая ужасная. Еда ужасная. Хлеб заплесневелый и муравьев очень много . Буфета нет. Я не отправила бы туда своего ребенка.
Украина
я с вами согласен но школа ужасная, детей нечему не учат, деньги исчезают сами по себе, учеников и родителей запугивают, электро приборы без разрешения в старших и средних классах
Украина
Школа превосходная. У меня ребенок учится в первом классе. Учитель-Анастасия Юрьевна. Анастасия Юрьевна высококвалифицированный и чуткий учитель. Отношение к детям чисто родительское.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №98 Харьков
583 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №103 Харьков
600 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №31 Харьков
601 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости